Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,99 EUR4T 11Std 29Min 46Sek Zum Produkt
Zeichnung Kohle Portrait Kopf Marie Pospisilova Monogramm 1950Zeichnung Kohle Portrait Kopf Marie Pospisilova Monogramm 1950art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 12Std 8Min 31Sek Zum Produkt
Zeichnung Bleistift Surreal Gerard Nerval Landschaft Akt Hand Marie PospisilovaZeichnung Bleistift Surreal Gerard Nerval Landschaft Akt Hand Marie Pospisilovaart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
580,00 EUR6,99 EUR4T 11Std 10Min 41Sek Zum Produkt
Zeichnung Tinte Federzeichnung Interieur Stillleben Tisch  Marie PospisilovaZeichnung Tinte Federzeichnung Interieur Stillleben Tisch Marie Pospisilovaart-studio-michael_de
5530 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR29T 11Std 27Min 31Sek Zum Produkt
Stadtansicht Prag, Karlsbrücke,  1971, Feder Moderne Unbekannt (20.Jhd)Stadtansicht Prag, Karlsbrücke, 1971, Feder Moderne Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11025 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR24T 22Std 59Min 34Sek Zum Produkt
Zeichnung Kohle Aquarell Surreal Landschaft Säule Bäume Marie Pospisilova

380,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 386,99 EUR

Zeichnung Bleistift Surreal Landschaft Fels Marie Pospisilova Monogramm 1949

380,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 386,99 EUR

Zeichnung Tusche Mischtechnik Surreal Vogel Marie Pospisilova Datiert 1971

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Gemälde Tusche Blaue Wellenkomposition Marie Pospisilova 1971

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Michaela Lesarová-Roubíčková. Radierung. handsigniert, Seriennummer, gerahmt

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR