Ihre letzten Suchen: messer, 1970

2 x Naive Kunst aus Polen Signiert Józef Muniak 1976 Exklusiv 25 cm / 35 cm2 x Naive Kunst aus Polen Signiert Józef Muniak 1976 Exklusiv 25 cm / 35 cm*privates*
1004 pos. Bewertungen)
179,99 EUR6,88 EUR3T 21Std 20Min 33Sek Zum Produkt
sehr schöne Motivkerze 70er Jahre aus Polen H=19cm D=7cmsehr schöne Motivkerze 70er Jahre aus Polen H=19cm D=7cmder_alte1934
294 pos. Bewertungen)
7,50 EUR4,50 EUR18T 12Std 28Min 14Sek Zum Produkt
Original große alte Holzfigur Skulptur Henryk Zegadlo Polen Design Naive Kunst Original große alte Holzfigur Skulptur Henryk Zegadlo Polen Design Naive Kunst fundgrube1959
31 pos. Bewertungen)
580,00 EUR8,49 EUR1T 17Std 2Min 18Sek Zum Produkt