Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert es-en (5 von 5 Punkten bei 1350 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,00 EUR 3T 0Std 12Min 37Sek
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handel arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 27T 2Std 10Min 12Sek
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee Langen arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 27T 2Std 16Min 13Sek
Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 38,00 EUR 7,50 EUR 1T 18Std 35Min 23Sek
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Börse Frankfurt arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 27T 2Std 6Min 58Sek
149,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 309,99 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 756,99 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
22,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei