Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiertSiegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiertes-en
1350 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR3T 0Std 12Min 37Sek Zum Produkt
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 10Min 12Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee LangenKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee Langenarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 16Min 13Sek Zum Produkt
Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniertPaul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,50 EUR1T 18Std 35Min 23Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung  BFG Bank 1975- Börse FrankfurtKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Börse Frankfurtarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 6Min 58Sek Zum Produkt

149,00 EUR

Günter Grass Signierte große Original Radierung von 1973 - nur 60 Ex. - sehr rar

290,00 EUR

Manfred Butzmann Signierte nummerierte Original Fotolithographie - Hand und Fuß

119,00 EUR

WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographie

290,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 309,99 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Stahl Brückenbau

149,00 EUR

Franz Maria Jansen: November 1918 - Original Holzschnitt aus dem Nachlass

50,00 EUR

Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Joachim Jansong Signierte nummerierte Original Radierung - Hamburg-alternativ

119,00 EUR

„Das dritte Reich“ - Siebdruck von Gerd Arntz 1934 / '78

750,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 756,99 EUR

Joachim Jansong Signierte Original Radierung - zu Johann Sebastian Bach - 25 Ex.

169,00 EUR

Willy Brandt Portrait -Orig. Siebdruck auf gelber Folie Hilde Plass Pop-Art 1970

99,00 EUR

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar

99,00 EUR

Andreas Dress Signierte und nummerierte Original Farblithographie von 2001

119,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung- Soho-Scene 1971 - Erotik Gewalt - 60 Ex

149,00 EUR

Druckgrafik handsigniert von Klaus Sroka, politisch

22,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Dieter Tucholke Signierter Orig. Holzschnitt mit Prägung v. 1976 -1 von 8 EA Ex.

119,00 EUR

Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - STRIP - 1971 - Erotik Gewalt - 60 Ex

119,00 EUR