Ihre letzten Suchen: t3, us, Brio, 1970, maxboard, Ohrringe, fahrrad, lego, vintage

Hans Körnig Aquatintaradierung Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954pluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 2Min 37Sek Zum Produkt
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. RadierungHeidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 11Min 42Sek Zum Produkt
Helmut Gebhardt / Dresden, Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnittsumilu1978
718 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR9T 16Std 12Min 22Sek Zum Produkt
Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175mauskaterchen
450 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,95 EUR19T 13Std 45Min 13Sek Zum Produkt
Klaus Fußmann Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1991 - Andruck WidmungKlaus Fußmann Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1991 - Andruck Widmungarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR26T 5Std 32Min 6Sek Zum Produkt
Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

Karl Korab. Stillleben 1974. Lithographie signiert.

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Heidy Stangenberg-Merck - Griechische Familie - Signierte numm. Orig. Radierung

89,00 EUR

Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen  - Berlin 1925-2020

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Claus Weidensdorfer

Claus Weidensdorfer "o.T. (Kaffeetisch mit Blumen)", Lithographie, 1965

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981

69,00 EUR

Horst Janssen Stillleben Phantastischer Realismus sign Radierung 1976 155/180

420,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 428,50 EUR

Eddie Bianchi (fl.1975-95) - Zeitgenössische Radierung, Flasche Und Wellen

27,58 EUR

Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck

140,00 EUR

Vintage Kunstdruck Stillleben mit Kanne, Schale und Birnen

57,38 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 63,83 EUR

H.Bessmann/Auf dem Weg zum Verborgenen/Farbradierung 1977/1129

86,11 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 94,01 EUR

KARL KORAB - Stillleben II (1979). Handsignierte und nummerierte Radierung.

180,00 EUR

56,39 EUR

Kurt Mühlenhaupt Stillleben Weltlaterne Berlin signiert Lithografie 1977 76/200

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

FRIEDRICH MECKSEPER - Ofen (1972). Handsignierte und nummerierte Radierung.

280,00 EUR