Ihre letzten Suchen: 1970, silber, traktoren

Pape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENPape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENglaskilian.de
11391 pos. Bewertungen)
59,00 EUR6,00 EUR29T 2Std 0Min 11Sek Zum Produkt
Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR 16Std 15Min 27Sek Zum Produkt
Holzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter VaterHolzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter Vaterbolgersen
12687 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR27T 21Std 16Min 21Sek Zum Produkt
Wolfram PRASTHAN DACHAUER ( Linz 1940-2016) Die Familie.Wolfram PRASTHAN DACHAUER ( Linz 1940-2016) Die Familie.kunston
3923 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR18T 7Std 41Min 10Sek Zum Produkt
Pablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmtPablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmthollyhood2503
306 pos. Bewertungen)
130,00 EUR9,49 EUR23T 20Std 35Min 23Sek Zum Produkt
Franz Maria Jansen: Familie - Orig. Holzschnitt aus dem Nachlass - um 1922

50,00 EUR

CHRISTEL HANKE ,

CHRISTEL HANKE , " DIE HEILIGE FAMILIE und die WEISEN aus dem MORGENLAND " .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Heide Dahl 81 Kunstdruck

Heide Dahl 81 Kunstdruck "Familie auf Sommerwiese" im weißen Holzrahmen 35x41cm

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Sandu Liberman, Familie Moments, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

506,17 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 573,92 EUR

Rex Clawson, Familie, Öl auf Brett, Unterzeichnet L.R

4.471,22 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 4.674,17 EUR

F.Dagadzi, Familie, Mischtechnik Mit Perlen Und Sand

8.742,85 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 8.945,80 EUR

Helen Rundell, Familie Heim, Lithographie

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Irving Amen, Familie, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Blumenmuster

276,09 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 343,84 EUR

Duane Bryers, Sein Familie, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

368,12 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 435,77 EUR

Sabina Teichman, Die Familie, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Kuli

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Ralph Fasanella, Familie Supper, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Kuli

1.711,76 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.779,41 EUR

Irving Amen, Familie, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

414,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 617,81 EUR

LeRoy Neiman, Löwe Familie, Siebdruck, Unterzeichnet IN Bleistift

3.703,20 EUR

Versandkosten: 203,83 EUR
Gesamtpreis: 3.907,03 EUR

Irving Amen, Familie, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

553,14 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 756,38 EUR

Caroline Schultz, Gepard Familie Masai Mara, Lithographie, Signiert Nummeriert

444,04 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 511,69 EUR

Biagio Civale,Südamerikanisches Familie,Öl auf dem Papier, Unterzeichnet U.R

1.717,36 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.920,60 EUR