Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Pape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTEN glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11391 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 6,00 EUR 29T 2Std 0Min 11Sek
Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,50 EUR 16Std 15Min 27Sek
Holzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter Vater bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12687 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 27T 21Std 16Min 21Sek
Wolfram PRASTHAN DACHAUER ( Linz 1940-2016) Die Familie. kunston (5 von 5 Punkten bei 3923 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,00 EUR 18T 7Std 41Min 10Sek
Pablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmt hollyhood2503 (5 von 5 Punkten bei 306 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 9,49 EUR 23T 20Std 35Min 23Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
506,17 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 573,92 EUR
4.471,22 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 4.674,17 EUR
8.742,85 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 8.945,80 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 343,84 EUR
368,12 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 435,77 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 389,76 EUR
1.711,76 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.779,41 EUR
414,86 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 617,81 EUR
3.703,20 EUR Versandkosten: 203,83 EUR Gesamtpreis: 3.907,03 EUR
553,14 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 756,38 EUR
444,04 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 511,69 EUR
1.717,36 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 1.920,60 EUR