Gemälde Original Bild expressionistisch abstrakt  signiert Vintage handgemaltGemälde Original Bild expressionistisch abstrakt signiert Vintage handgemaltpigeldi1
81 pos. Bewertungen)
32,50 EUR6,99 EUR 9Std 32Min 17Sek Zum Produkt
Ernst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivErnst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivkunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR30,00 EUR18T 11Std 9Min 55Sek Zum Produkt
Drei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm  Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertDrei Miniaturbilder Acryl 3,6x2,5cm Naive Malerei Iris Baranski 1978 signiertatuemoellm
5774 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,85 EUR9T 5Std 25Min 48Sek Zum Produkt
Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970Komposition: Zukunftsaussicht, Monogramm CA, Acryl, um 1970amorkunst
12293 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR28T 11Std 22Min 44Sek Zum Produkt
Vier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiertVier Miniaturbilder Acryl 3,6x3cm Naive Malerei Achim Perleberg 1978 signiertatuemoellm
5774 pos. Bewertungen)
20,00 EUR3,85 EUR9T 5Std 25Min 48Sek Zum Produkt
Acryl Leinwand XXL  Gemälde  150x100

199,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 278,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, KUH STUDIE STICKHAUSEN OSTFRIESLAND 1975

165,00 EUR

Lennart Lilja 1924-2008,

Lennart Lilja 1924-2008, "Portrait", Acryl, um 1970/80

240,00 EUR

Retro Acryl Collage Materialmix Unikat

4,98 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,97 EUR

Bild signiert Malerei Südostasien Boote Felsenkletterer Sammler Top gerahmt

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

original from artist michael orester. contemporary neoexpressionismus

1.200,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: SEENLANDSCHAFT

49,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: FELD, WALD, MÜHLE

49,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL ACRYL GEMÄLDE, NATUR, IM WALD

95,00 EUR

Kollektiv Herzogstraße Gruppe SPUR München Schwabing : DIRI Dieter Strauch 1989

680,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 687,00 EUR

Kunstwerk Claudia Irrgeher Hinterglastechnik Pferdeköpfe

695,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 735,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, WEIDENDE KÜHE, LANDSCHAFT MIT MÜHLE

145,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI,ACRYL UND TEMPERA, FELDARBEIT, GETREIDEERNTE

145,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIG. ACRYL GEMÄLDE, MÜHLE AM SEE, OSTFRIESLAND

165,00 EUR

Ulrich Erben - Malerei - Unikat - signiert

3.800,00 EUR

Versandkosten: 100,00 EUR
Gesamtpreis: 3.900,00 EUR

UNIKAT Acryl Gemälde auf Leinwand Handarbeit 20x20 cm gez. 10 TON - Motiv Banksy

29,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 35,98 EUR

Schönes Acryl gemaltes FrauenPortrait Frankreich

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR

ALEXEJ ILJITSCH BASCHLAKOW ZU SCHÄDELBERG CA. 1973

2.500,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 2.599,00 EUR

Willibrord Haas informell Brückenland 1976 Großformat ca. 165x120 Acryl Leinwand

1.650,00 EUR

Versandkosten: 120,00 EUR
Gesamtpreis: 1.770,00 EUR

ALEXEJ ILJITSCH BASCHLAKOW VOR DEM STURZ 1973

2.500,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 2.599,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >