Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 2Std 40Min 31Sek Zum Produkt
Hap Grieshaber Hap Grieshaber " Am Dornbusch " Original Holzschnitt 1970,horest3
3951 pos. Bewertungen)
24,00 EUR10,00 EUR27T 0Std 3Min 33Sek Zum Produkt
Kubismus Ölbild Kubismus Ölbild "Die Stille im tschechischen Städtchen" sign. Mario Wagner 1970monaundlisa
506 pos. Bewertungen)
87,00 EUR7,00 EUR28T 23Std 43Min 36Sek Zum Produkt
Birger Norlin *1919 , Abstrakte Komposition, um 1970Birger Norlin *1919 , Abstrakte Komposition, um 1970amorkunst
12285 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR1T 2Std 21Min 31Sek Zum Produkt
Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970Rudolf HAUSNER (1914-1995) Adam, warum zitterst du?, euro art um 1970kunston
3923 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR2 0Std 58Min 40Sek Zum Produkt
Feines Ölgemälde, DRESDEN, Kath. Hofkirche und Augustinerbrücke, sign., um 1970?

850,00 EUR

Peter Nagel Signierte Original Radierung - 1970 - limitiert und nummeriert

115,00 EUR

William Daniel Clyne - Study of sailors - watercolour

Kategorie: Paintings

11,96 EUR

Versandkosten: 20,29 EUR
Gesamtpreis: 32,25 EUR

Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4922)

10,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 21,90 EUR

ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATUR

59,00 EUR

2 Miniaturbilder Metall

2 Miniaturbilder Metall

2,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 4,55 EUR

Original Offsetlithographie sig.  Werner Klemke, Blumengruss, Leipzig 1979,

99,99 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 104,49 EUR

Ölgemälde Bauhaus Stil Architektur L.Haderer 70iger Original im Holzrahmen

12,00 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 16,79 EUR

'Ebbtide', St Ives, Cornwall, Signed Watercolour, Vintage, G M Allen

Kategorie: Paintings

9,01 EUR

Versandkosten: 17,09 EUR
Gesamtpreis: 26,10 EUR

Dieter Asmus (*1939) : Farbserigraphie, handsigniert, 1970

250,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

Naive Malerei, Originalgemälde

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Manfred Bleich, Naive Malerei, Originalgemälde

5,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 13,99 EUR

Öl Gemälde auf Hartfaserplatte, Segelboote, von Hochgräfe, 1974 - DDR Maler

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

gemälde 1950 - 1970 öl signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Gerhard Frank, Naive Malerei, Originalgemälde

3,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 10,99 EUR

Gemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton Krug

50,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 59,90 EUR

Villy Buus Nielsen 1907-1985, Waldkomposition, datiert 1970

180,00 EUR

B83Z14- Gemälde Landschaft verso mit Widmung datiert (19)72

14,99 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Hap Grieshaber

Hap Grieshaber " Wiesenbaum " Original Holzschnitt 1970

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Bild mit Rahmen, Tuschezeichnung, 70er Jahre

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR