Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 20Std 58Min 47Sek
Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172525 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,00 EUR 9T 2Std 22Min 47Sek
Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebend stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 37,00 EUR 7,50 EUR 6T 17Std 35Min 10Sek
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,50 EUR 6T 23Std 31Min 44Sek
Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 42,00 EUR 7,50 EUR 1T 23Std 52Min 15Sek
42,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 45,50 EUR
32,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 39,50 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 25,50 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
19,19 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 25,69 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 147,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 107,95 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 26,70 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
Seite 1 von 10