Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Karl Adser 1912-1995 Strand Bergige Küstenlandschaft Mittelmeer Griechenland  Karl Adser 1912-1995 Strand Bergige Küstenlandschaft Mittelmeer Griechenland bolgersen
12632 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR21T 20Std 27Min 0Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Weiter Blick über Mittelmeer Hinterland Kreta GriechenlandKarl Adser 1912-1995 Weiter Blick über Mittelmeer Hinterland Kreta Griechenlandbolgersen
12624 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 59Min 21Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Küste Brandung West Kreta Mittelmeer Griechenland 1986Karl Adser 1912-1995 Küste Brandung West Kreta Mittelmeer Griechenland 1986bolgersen
12624 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 23Min 30Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Karl Adser 1912-1995 Hafen Samos Meer Griechenland InselÖlbild Impressionist Karl Adser 1912-1995 Hafen Samos Meer Griechenland Inselprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
700,00 EUR35,00 EUR13T 9Std 7Min 40Sek Zum Produkt
Dorf am Mittelmeer undeutlich signiert 1978 GriechenlandDorf am Mittelmeer undeutlich signiert 1978 Griechenlandhan-no
6361 pos. Bewertungen)
49,90 EUR8,90 EUR11T 20Std 40Min 58Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Felsige Küstenlandschaft Platanias Kreta Griechenland

50,00 EUR

Aquarell Sven Enselmann *1926 Beim Friseur Barbier Laden Griechenland 1978

120,00 EUR

K.H. Reese Patmos 1984 Griechenland Esel Bleistift Zeichnung Urlaub

90,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Insellandschaft Dorf Bauernhof Kreta Griechenland 1972

50,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Ariadne Strand Berge Mittelmeer Kreta Griechenland 1972

50,00 EUR

Gouach Expressiv Karl Hermann Joksch Häuser in Santorin 1978 Griechenland Urlaub

280,00 EUR

Monogrammist W.H. 1982 mediterranes Fischerdorf

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Aquarell Griechenland Rhodos Schäferin mit Lamm Schaf Christos V. 1978 Porträt

100,00 EUR

D. Osborn - 1970 Gouache, Samos, Griechenland

147,02 EUR

Stavros PAPASSAVAS 1928 Griechenland / Gemälde, signiert / Griechischer Sommer

1.500,00 EUR