Ihre letzten Suchen: 1970, Gold

original Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmtoriginal Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmthornig-antiksammelnkunst
21173 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR11T 17Std 54Min 30Sek Zum Produkt
Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  signierte  Gouache Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône, signierte Gouache " Küstenlandschaft"gisela1204
7704 pos. Bewertungen)
19,50 EUR9,50 EUR29T 11Std 6Min 15Sek Zum Produkt
7704 pos. Bewertungen)
15,50 EUR9,50 EUR29T 11Std 10Min 33Sek Zum Produkt
Ölgemälde STILLEBEN MIT GEMÄLDE - monogrammiert und datiert (19)64Ölgemälde STILLEBEN MIT GEMÄLDE - monogrammiert und datiert (19)64glaskilian.de
11347 pos. Bewertungen)
260,00 EUR6,00 EUR25T 2Std 50Min 23Sek Zum Produkt
Ölgemälde   Stansky, Notre Dam Paris, 1970 (D 25)Ölgemälde Stansky, Notre Dam Paris, 1970 (D 25)neolovis
3464 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR24T 20Std 14Min 17Sek Zum Produkt
Original altes Ölgemälde Impressionismus, Georges Lapchine (1885-1950), 44x49 cm

1.399,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.406,00 EUR

René Sartre (1895-1983) Gisèle Sartre-Aubert Aquarell Impressionismus Kirche

19,99 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 27,48 EUR

Ölbild / Holz, Französischer  Impressionist, G. Duprat, um 1940, LA, Provence

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

Gouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im Bilderrahmen

150,00 EUR

Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970

80,00 EUR

Willy Meurisse (1938) - winter landscape with river, large oil painting

599,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 624,00 EUR

Frankreich, 1970, Le Chateu d' Estaing (Giscard d'Estaing) in Aveyron-Ölgemälde

128,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

Ölbild auf Leinwand Louis Basset Pariser Straßenszene edler Rahmen 100 x 70 cm

748,00 EUR

Versandkosten: 69,90 EUR
Gesamtpreis: 817,90 EUR

Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache

160,00 EUR

Aquarell Italien Frankreich? Kleiner Hafen mit Booten 1972 D.F. Monogramm

80,00 EUR

Duftiges Aquarell DORFSTRASSE MIT KIRCHE Frankreich signiert 1992 25 x 35 cm

22,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 27,99 EUR

Original Ölgemälde von  W. P. van ED

549,00 EUR

Versandkosten: 10,65 EUR
Gesamtpreis: 559,65 EUR

Henry Matisse “Das Model im Spiegel” Litho. 1929/60,sig. i.Pl., Zert.

Modele Reflete Dans Le Miroir Avery

1.100,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 1.109,50 EUR

Öl Gemälde Bild Unikat Malerei oil on canvas Le Petit Cabanon Die kleine Hütte

200,00 EUR

Aquarell von Jacques Cartier, Reitpferd, 1971

215,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 226,00 EUR

Ölbild Impressionist Straße Häuser in Dinan Frankreich Côtes-d’Armor  Bretagne

120,00 EUR

Pierre Mandonnet 1891-1970 Orléans Kathedrale Stadtansicht 1940 mit Personen

250,00 EUR

Blumenstillleben signiert Mazon

43,20 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 50,20 EUR

Gemälde: Dorfansicht Frankreich, Landschaftsgemälde, Impressionist, Dorf, Felder

980,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 1.025,00 EUR