Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 6Min 31Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 8Min 12Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 2), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 12Min 29Sek
Eulen große Bleistiftzeichnung Meister Zeichnung Bleistift signiert Vögel artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8594 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 2 5Std 2Min 30Sek
Bert Heller. Bertolt Brecht. Schabtechnik, 1954. DDR-Kunst signiert Unikat artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 1.300,00 EUR 0,00 EUR 3T 13Std 13Min 59Sek
38,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 138,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
9.800,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 9.810,00 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 4,79 EUR Gesamtpreis: 14,69 EUR
620,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 632,00 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 37,95 EUR
Seite 1 von 24