Ihre letzten Suchen: kinderroller, us, 118, 1970, fahrrad, vintage

Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilFür William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilheidelbergfineart
752 pos. Bewertungen)
1.950,00 EUR0,00 EUR14T 9Std 37Min 14Sek Zum Produkt
SCHWARZ SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970bertundwill222
(4,85 von 5 Punkten bei
41 pos. Bewertungen)
280,00 EUR49,00 EUR2T 15Std 11Min 6Sek Zum Produkt
Gertrud Jürging *1914 Hannover -Berlin-verzeichnet artprice- Stillleben  1952xxxGertrud Jürging *1914 Hannover -Berlin-verzeichnet artprice- Stillleben 1952xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
155,00 EUR10,00 EUR23T 17Std 4Min 20Sek Zum Produkt
Ölgemälde Landschaft Frau am Meer  Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58Ölgemälde Landschaft Frau am Meer Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58kunst-krempel-dekoratives
199 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR 14Std 3Min 47Sek Zum Produkt
A. Werner (XX) TOP-Stillleben-Aquarell~1970: BUCH, BRILLE UND ROSENA. Werner (XX) TOP-Stillleben-Aquarell~1970: BUCH, BRILLE UND ROSENkunst-und-silber
23916 pos. Bewertungen)
185,00 EUR0,00 EUR5T 13Std 4Min 0Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

Gemälde Tempera Stillleben Vasen Heinrich Maria Davringhausen Signiert 60er

2.800,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 2.869,99 EUR

Donald H.Dawson 1939-1988 abstrakt Maler Rhodos-Kanada international Ölbild  xxx

700,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 718,00 EUR

Jürgen Runge Öl auf Faserplatte handsigniert 57x47 cm GT-182

699,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 705,80 EUR

Gemälde Öl Stillleben Krug Gemüse Gerda Henning Nachlass Signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,99 EUR

A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3

27,63 EUR

Vintage Miniatur Ölgemälde Ursula Velhage Lupenmalerei Stillleben Blumen Kunst

21,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 26,40 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkeln

13,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 14,60 EUR

Helmut Baumann 1894-1978 - Öl auf Leinwand auf Platte - Artischockenblüte - Sign

680,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 686,90 EUR

Gustav BURGHARDT 1890 - 1970 Ölgemälde 20er 30er Jahre (D 139)

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf Stillleben Blumen (95)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

A24/ kubistisches Gemälde - Mann der Sonne hält - Papier auf Holz - 84x59 cm /H8

37,63 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 67,62 EUR

Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Blumen Stillleben + Porträt (16)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Falko Böttcher - Kürbis -  2004 - Gemälde Acryl Leinwand

300,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Pfirsich Kunst Malerei Signiert J.Schwarzkopf 1982

74,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Katharina Schöttler (1935-2016) Stillleben-Gemälde: BUNTER BLUMENSTRAUSS & VASE

236,00 EUR

Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74

79,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmen

209,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 215,99 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Aquarell Blume (427)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR