Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeil heidelbergfineart (5 von 5 Punkten bei 752 pos. Bewertungen) 1.950,00 EUR 0,00 EUR 14T 9Std 37Min 14Sek
SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970 bertundwill222 (4,85 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 49,00 EUR 2T 15Std 11Min 6Sek
Gertrud Jürging *1914 Hannover -Berlin-verzeichnet artprice- Stillleben 1952xxx delubi (5 von 5 Punkten bei 10243 pos. Bewertungen) 155,00 EUR 10,00 EUR 23T 17Std 4Min 20Sek
Ölgemälde Landschaft Frau am Meer Leinwand handgemalt Gemälde 69 x 58 kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 199 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 14Std 3Min 47Sek
A. Werner (XX) TOP-Stillleben-Aquarell~1970: BUCH, BRILLE UND ROSEN kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23916 pos. Bewertungen) 185,00 EUR 0,00 EUR 5T 13Std 4Min 0Sek
15,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
2.800,00 EUR Versandkosten: 69,99 EUR Gesamtpreis: 2.869,99 EUR
700,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 718,00 EUR
699,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 705,80 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,99 EUR
27,63 EUR Versandkostenfrei
21,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 26,40 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
13,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 14,60 EUR
680,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 686,90 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 196,99 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
37,63 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 67,62 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
74,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 80,99 EUR
236,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 91,00 EUR
209,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 215,99 EUR
Seite 1 von 24