Wagener -Skulptur - SILVERSTAR - Kupfer - massiv versilbert mit Patina - um 1990Wagener -Skulptur - SILVERSTAR - Kupfer - massiv versilbert mit Patina - um 1990leicaderfan
545 pos. Bewertungen)
325,00 EUR7,50 EUR27T 23Std 58Min 9Sek Zum Produkt
ANTON JEZOVSEK ZVONE ANTON JEZOVSEK ZVONE "Organische Form", Unikat, Bronze / Kupfer?bauhaus.gallery
1186 pos. Bewertungen)
320,00 EUR0,00 EUR18T 10Std 45Min 54Sek Zum Produkt
** Art-Piece - vergoldet - Digitalismus, Entwurf Petrus Wandrey 2000  **** Art-Piece - vergoldet - Digitalismus, Entwurf Petrus Wandrey 2000 **ranocha1507
686 pos. Bewertungen)
59,00 EUR3,99 EUR14T 17Std 29Min 32Sek Zum Produkt