Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 2 x KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen steppenwolf2020 (5 von 5 Punkten bei 137 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 7,00 EUR 27T 14Std 0Min 29Sek
Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1891 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 4,40 EUR 18T 17Std 35Min 23Sek
Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriert lyapistrubezkoj (5 von 5 Punkten bei 564 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 6,75 EUR 8T 2Std 40Min 8Sek
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 983 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 11,50 EUR 17T 0Std 35Min 7Sek
Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32 karlson8775 (5 von 5 Punkten bei 127 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 5,49 EUR 3T 3Std 39Min 13Sek
63,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
780,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 789,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
36,60 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 42,09 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 35,75 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 127,00 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 84,90 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 800,00 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.506,99 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 509,00 EUR
28,90 EUR Versandkostenfrei
47,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
49,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,49 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 19,40 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 43,40 EUR
18,60 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
11,70 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 18,45 EUR
Seite 1 von 16