2 x    KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmen2 x KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Rahmensteppenwolf2020
137 pos. Bewertungen)
29,00 EUR7,00 EUR27T 14Std 0Min 29Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 35Min 23Sek Zum Produkt
Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriertOskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriertlyapistrubezkoj
564 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,75 EUR8T 2Std 40Min 8Sek Zum Produkt
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7gabi7832
983 pos. Bewertungen)
280,00 EUR11,50 EUR17T 0Std 35Min 7Sek Zum Produkt
Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32karlson8775
127 pos. Bewertungen)
10,00 EUR5,49 EUR3T 3Std 39Min 13Sek Zum Produkt
Schröder-Sonnenstern, Litho

Schröder-Sonnenstern, Litho " Juckel" handsigniert

63,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & Isolde

780,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 789,00 EUR

K1- Linoldruck Darmstadt Altstadt sign. K.S.

10,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Original Radierungen Mühlacker Limitierte Auflage Kunst Signiert Gruppe Marc

36,60 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 42,09 EUR

ELMAR STOBINSKI ESTO - Konkrete Kunst - Siebdruck Fabriano Bütten - Schwarz Rot

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Drucke Giese Alexanderplatz Uraniasäule Weltzeituhr DDR Berlin Original 70er

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR

Joan Miro Litho

Joan Miro Litho

115,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Maria Kloss, Hafen, Holzschnitt, signiert, nummeriert

145,00 EUR

Hans Salentin, lithografierte Collage. Handsigniert! Kleine Auflage 3/50

75,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 84,90 EUR

Ronald Brooks Kitaj Lithographie

Ronald Brooks Kitaj Lithographie "RAT"

750,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 800,00 EUR

Paul FLORA Original Radierung Signiert

1.500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.506,99 EUR

Radierung von DIETER ROTH

Radierung von DIETER ROTH

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung

Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung "Henry IV"

500,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 509,00 EUR

Joseph Beuys – Original Filzpostkarte – Multiple - Kunst

28,90 EUR

Sammlung Farbradierung Landschaften unbekannt signiert nummeriert 3-teilig (832)

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Original Serigrafie

Original Serigrafie "Der Sonne entgegen" signiert H. Stein limitiert Nr. 80/81

49,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,49 EUR

Original Kolorierte Radierung Ch.Falk Berlin Miniatur Radierung Signiert König

15,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 19,40 EUR

Vintage Lithographie Karlsruhe Marktplatz Zeichnung Kunst 50er

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiert

18,60 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

"BLACKMISTER SKY" -Hunderwasser - NEU- LITHOGRAFIE cca. 24*30 cm !!!

11,70 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,45 EUR