Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 6 handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahre ditienti (5 von 5 Punkten bei 223 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 6,00 EUR 23Std 30Min 50Sek
Antoni Clavé Signierte und nummerierte Original Radierung mit Prägedruck arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 18T 1Std 7Min 1Sek
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiser arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3018 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 26T 1Std 8Min 53Sek
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Ex arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 28T 20Std 8Min 7Sek
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromer arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 790,00 EUR 0,00 EUR 17T 1Std 10Min 19Sek
99,00 EUR Versandkostenfrei
44,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
269,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 106,90 EUR
130,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
1.400,00 EUR Versandkostenfrei