6  handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahre6 handsigniert und Nummerierte Radierungen von Irene Müller 70er Jahreditienti
223 pos. Bewertungen)
170,00 EUR6,00 EUR 23Std 30Min 50Sek Zum Produkt
Antoni Clavé Signierte und nummerierte Original Radierung mit PrägedruckAntoni Clavé Signierte und nummerierte Original Radierung mit Prägedruckarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR18T 1Std 7Min 1Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - WegweiserGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiserarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR26T 1Std 8Min 53Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 ExElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Exarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR28T 20Std 8Min 7Sek Zum Produkt
Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der StromerGertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Der Stromerarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR17T 1Std 10Min 19Sek Zum Produkt
Gottfried Bräunling Weibliches Portrait - Großer signierter Original Holzschnitt

99,00 EUR

Farbradierung Peter Korinek Limitierte Auflage 49/50 Radierung Signiert

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Christian Kruck: Südländische Landschaft - Sign. numm. Orig. Farblithographie

89,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Love & S. Thing remix..ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm

33,50 EUR

5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst

19,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,90 EUR

JACQUELINE DITT - Samy's Dog Art Ess R.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Hund

33,50 EUR

Henri Guibal: Emma - Carborundum m. Collage - Signiert und nummeriert Erotik Akt

169,00 EUR

Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.

59,00 EUR

Gottfried Bräunling: Karneval - 2 Original Siebdrucke - signiert - sehr schön

79,00 EUR

JACQUELINE DITT - Chess Piece B.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Pferd

33,50 EUR

Medard Varsanyi Akt - Christine - Große sign. Orig. Lithographie - ea Abzug

119,00 EUR

Gebhars Schmidl: Große signierte numm. Orig. Farblithographie -nur 30 Ex. Erotik

99,00 EUR

Wilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 Ex

149,00 EUR

Helmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den Bergen

269,00 EUR

Emil Scheibe,Original Serigraphie,Der letzte Seiner Art.handsigniert nummeriert

99,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 106,90 EUR

Original Moderne Abstrakte Limitierte Farblitographie Druck auf Papier signiert

130,00 EUR

90,00 EUR

Antonio Nocera Porträt von Eva Original Große Limitierte Lithographie signiert

1.400,00 EUR