Ihre letzten Suchen: 1970, Gold

Friedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-KunstFriedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-Kunstartestat
2127 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR6,99 EUR3T 13Std 18Min 57Sek Zum Produkt
The Flumps Pootle Original Drawing . Fan-ART A4 . 1970s kids tv show  The Flumps Pootle Original Drawing . Fan-ART A4 . 1970s kids tv show $billyboy$
3810 pos. Bewertungen)
82,60 EUR20,25 EUR29T 18Std 49Min 56Sek Zum Produkt
Margot Werner-Galow, Tanzende Frauen, Aquarell, Unikat, handsigniertMargot Werner-Galow, Tanzende Frauen, Aquarell, Unikat, handsigniertpetzoldstuck1
5 pos. Bewertungen)
15,00 EUR7,00 EUR7T 20Std 19Min 40Sek Zum Produkt
Pen, ink, and marker fashion drawing of a girl in long boots, c 1975Pen, ink, and marker fashion drawing of a girl in long boots, c 1975tonybork1949
2639 pos. Bewertungen)
4,78 EUR16,93 EUR9T 21Std 25Min 42Sek Zum Produkt
Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert taschen_dieb
840 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,99 EUR23T 16Std 21Min 14Sek Zum Produkt
Karl Raible,

Karl Raible, "Wellen bei Helgoland - Nordsee", handsigniertes Unikat

25,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Ulrich Bessinger Expressionismus Malerei Zeichnung Figuren Porträt (21)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Ulrich Bessinger Erotik Malerei Kubismus Abstrakt Frauenakt Kohlezeichnung (08)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Rolfdieter Schiedrum Fellatio - Original Aquarell, signiert - Erotik Oral  Sex

99,00 EUR

Ulrich Bessinger Expressionismus Abstrakt Malerei Zeichnung Komposition (22)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Sehr erotische Original Kohlezeichnung - Lesbisch Sex Erotik - Beate Uhse Museum

349,00 EUR

Thomas John Aquarellierte Filzstiftzeichnung Abstrakte Komposition 06 (173)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Zeichnung Malerei Porträt (75)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Ulrich Bessinger Abstrakt Malerei Buntstift Zeichnung Landschaft m. Häuser (17)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

VINTAGE FASHION SKETCH DRAWING - 1970's -  Mortone Vogue - MV 6139

Kategorie: Art Drawings

9,56 EUR

Versandkosten: 14,47 EUR
Gesamtpreis: 24,03 EUR

Ulrich Bessinger Erotik Kunst Malerei Rötelzeichnung Männlicher Rückenakt (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Bill Morrison, Krusty the Clown portrait, signed

Kategorie: Art Drawings

23,94 EUR

Versandkosten: 20,95 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Druck Zeichnung Stadt Elbing 52 X 33,5 cm

1,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 3,50 EUR

Thomas John Aquarellierte Filzstiftzeichnung Abstrakte Komposition 20 (276)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

3 Radierungen Original von Heinrich Hoof

5,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Ulrich Bessinger Expressionismus Erotik Zeichnung Porträt Akt Frauenakt (03)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Antomical Femail ORIGINAL DRAWINGS Pencil Trust Studies 1970’s 22x 15 Inc Approx

Kategorie: Art Drawings

14,36 EUR

Versandkosten: 16,72 EUR
Gesamtpreis: 31,08 EUR

AQUARELL BILD

AQUARELL BILD "GOLDENE BUKHARA" USBEKISTAN

55,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Akt, 2 Männer

Akt, 2 Männer "Ineinander", Tusche, Rohrfeder, Pinsel auf Papier, 42x27,7 cm

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR

Thomas John Aquarellierte Filzstiftzeichnung Abstrakte Komposition 15 (182)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR