Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Matthias WEISCHER (1973) Original Linolschnitt Anno 2008 # 1/35 mit PP + Rahmen kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 0,00 EUR 15T 18Std 39Min 49Sek
Oscar Oiwa " North Stange " 2008 Handsigniert Nummeriert Lithographie Brazilian dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 245,97 EUR 44,75 EUR 13T 3Std 49Min 19Sek
Oscar Oiwa CM Wohnung " 2008 Handsigniert Lithographie Brazilian / Japanische/US dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 266,04 EUR 44,37 EUR 27T 14Std 23Min 45Sek
Oscar Oiwa " Treppen " 2008 Handsigniert Nummeriert Lithographie Brasilianische dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9336 pos. Bewertungen) 288,47 EUR 33,51 EUR 18T 2Std 8Min 43Sek
Blek Le Ratte Unterzeichnet Shepard Fairey 2008 Street Graffiti Kunst Siebdruck gawsygallery (4,95 von 5 Punkten bei 505 pos. Bewertungen) 1.568,22 EUR 65,78 EUR 27T 9Std 41Min 9Sek
1.568,22 EUR Versandkosten: 65,78 EUR Gesamtpreis: 1.634,00 EUR
575,96 EUR Versandkosten: 54,88 EUR Gesamtpreis: 630,84 EUR
771,39 EUR Versandkosten: 53,34 EUR Gesamtpreis: 824,73 EUR
294,38 EUR Versandkosten: 44,75 EUR Gesamtpreis: 339,13 EUR
479,16 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 519,91 EUR
383,30 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 424,05 EUR