Ihre letzten Suchen: 1954, Mini, 1970

Stefan Szczesny Mallorca Oleander Original Serigrafie handsigniertStefan Szczesny Mallorca Oleander Original Serigrafie handsigniertkuka79
190,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 9Min 35Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Venedig Piazza San Marco Kunstdruck mit PassepartoutBERNHARD VOGEL Venedig Piazza San Marco Kunstdruck mit Passepartoutkuka79
10,00 EUR2,55 EUR16T 0Std 31Min 35Sek Zum Produkt
FRANCIS MÉAN  Les Sources Eden Original Radierung handsigniertFRANCIS MÉAN Les Sources Eden Original Radierung handsigniertkuka79
85,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 9Min 35Sek Zum Produkt
Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100kmt-582
50 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR40,00 EUR4T 15Std 12Min 50Sek Zum Produkt
Karl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original FarblithographieKarl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original Farblithographiearte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 16Min 25Sek Zum Produkt
Plakat Porträt Später Kafka Handsigniertes Ausstellungsplakat Jan Peter Tripp

32,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

Gerhart Bergmann Sommergarten Original Radierung signiert und nummeriert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Mischa Kuball - Grafik Lithographie - Titel 'Doppelhaus' - signiert - limitiert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

JACQUELINE DITT - On the Rocks A4 DRUCK n.Gemälde Bild Longdrink

6,99 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Corneille, Les Femmes de la Bible, 2000, Handsigniert. screen-print, Edition

590,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 600,49 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Rio di san Barnaba Kunstdruck mit Passepartout

10,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 12,55 EUR

Martin Noll Signierte numm. Orig. Farblithographie - Hirsch und Spiralfeder

99,00 EUR

ÖLBILD Toskana Landschaft Triptychon auf Leinwand Unikat signiert

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR

ANDREAS SCHOLZ  Wein Trauben Lithografie handsigniert nummeriert

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Ernst Caramelle  - Signierte Original Radierung mit Heliogravüre

149,00 EUR

FRANCIS MÉAN  Eden Titelblatt Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

FRANCIS MÉAN  Les houte du Paradies Eden Original Radierung handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Christoph Poeggeler (*1958)  - Falter - Farblithographie - num 98/300 - sign.

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Ernst CARAMELLE (15.3.1952) 46x34cm Mixed-Media Graphik 300C6 Signiert Anno 2000

100,00 EUR

RUSSEL BAKER Cobalt I Original Serigrafie handsigniert nummeriert

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

RUSSEL BAKER Cobalt II Original Serigrafie handsigniert nummeriert

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Bild - Mohnblume - K.Dressler - Acryl auf Leinwand - signiert.

50,00 EUR

Versandkosten: 23,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

RUSSEL BAKER Seir II Original Serigrafie handsigniert nummeriert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR