Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Karl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 4,00 EUR 16T 17Std 5Min 14Sek
Jürgen Borges: zu „Medea, ein Monolog“. Holzschnitt, signiert antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 4,00 EUR 15T 17Std 13Min 3Sek
James Rizzi 3D-Konstruktion "Big on the Big Apple" (1995) zaiserart (5 von 5 Punkten bei 1150 pos. Bewertungen) 2.390,00 EUR 0,00 EUR 17T 23Std 28Min 22Sek
THOMAS HAMANN gerahmtes ,signiert und limitiert Kunstbild auf Büttenpapier familienclub13 (5 von 5 Punkten bei 247 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 0,00 EUR 18T 23Std 58Min 21Sek
THOMAS HAMANN gerahmtes ,signiert und limitiert Kunstbild auf Büttenpapier familienclub13 (5 von 5 Punkten bei 247 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 0,00 EUR 19T 0Std 32Min 29Sek
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
5.759,56 EUR Versandkosten: 123,57 EUR Gesamtpreis: 5.883,13 EUR
95,98 EUR Versandkosten: 28,88 EUR Gesamtpreis: 124,86 EUR
1.753,42 EUR Versandkosten: 84,19 EUR Gesamtpreis: 1.837,61 EUR
1.478,55 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 1.528,86 EUR
1.253,55 EUR Versandkosten: 71,35 EUR Gesamtpreis: 1.324,90 EUR