Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, traktoren, waschtrockner

Karl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiertKarl Cohnen: Simplicissimus. Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,00 EUR16T 17Std 5Min 14Sek Zum Produkt
Jürgen Borges: zu „Medea, ein Monolog“. Holzschnitt, signiertJürgen Borges: zu „Medea, ein Monolog“. Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR15T 17Std 13Min 3Sek Zum Produkt
James Rizzi 3D-Konstruktion James Rizzi 3D-Konstruktion "Big on the Big Apple" (1995)zaiserart
1150 pos. Bewertungen)
2.390,00 EUR0,00 EUR17T 23Std 28Min 22Sek Zum Produkt
THOMAS HAMANN  gerahmtes ,signiert und limitiert Kunstbild auf BüttenpapierTHOMAS HAMANN gerahmtes ,signiert und limitiert Kunstbild auf Büttenpapierfamilienclub13
247 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR18T 23Std 58Min 21Sek Zum Produkt
247 pos. Bewertungen)
550,00 EUR0,00 EUR19T 0Std 32Min 29Sek Zum Produkt
Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Osmar Osten  Osmarostengrafik Nr.46  Grifelkunst 1995

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

James Rizzi Uptown Downtown Eastside Handsigniert 1995 3D Serigrafie Kunst

5.759,56 EUR

Versandkosten: 123,57 EUR
Gesamtpreis: 5.883,13 EUR

Osmar Osten  Osmarostengrafik Nr.50  Grifelkunst 1995

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Karikaturdrucke von Cartoonist Andy Davey signiert und gerahmt X2

95,98 EUR

Versandkosten: 28,88 EUR
Gesamtpreis: 124,86 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Grün Groß Sur CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995 Disney

1.753,42 EUR

Versandkosten: 84,19 EUR
Gesamtpreis: 1.837,61 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Fading Sonnenuntergang Flamme " Handsigniert Serigrafie 1995 US

1.478,55 EUR

Versandkosten: 50,31 EUR
Gesamtpreis: 1.528,86 EUR

Eyvind Earle

Eyvind Earle " Wald Arabesque CM Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1995

1.253,55 EUR

Versandkosten: 71,35 EUR
Gesamtpreis: 1.324,90 EUR