190,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 13Min 4Sek Zum Produkt
"Simultan", 1995. Radierung Olav Christopher JENSSEN (*1954 NOR), handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
230,00 EUR0,00 EUR23T 3Std 34Min 11Sek Zum Produkt
BERNHARD VOGEL Berliner Dom  Original Farbradierung  handsigniert nummeriertBERNHARD VOGEL Berliner Dom Original Farbradierung handsigniert nummeriertkuka79
135,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 13Min 4Sek Zum Produkt
Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60Horst Peter Meyer - Radierung - 'Der vergessene Tag' - 1995 - Nummeriert 22/60antikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,90 EUR3T 23Std 9Min 42Sek Zum Produkt
Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS "kunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR8T 19Std 53Min 11Sek Zum Produkt
Alexander Bran-??- kleine Farbradierung 1995:BERGHOF IN GRÖDENTAL / SÜDTIROL

75,00 EUR

Klaus Zylla - Radierung in Rot - Titel: 'Bei Mafra' -  Limitiert 4/5 - Signiert

280,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 286,90 EUR

F. Görlitz-?, schöne seltene Farbradierung 1995: Bad Füssing im Lk ' PASSAU '

85,00 EUR

49,50 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 55,45 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1995 Polare Verschiebungen handsign. 28 x 22cm

240,00 EUR