Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit " Marc Chagall " mehrfarbige Radierung , Nicolae Nobilescu - Nobi, 19/90 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 57,50 EUR 8,50 EUR 1 2Std 49Min 41Sek
DDR. "Zu zweit durch die Nacht" Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 9,00 EUR 27T 16Std 10Min 6Sek
CELLO - Morgensonne - Empty Room - Collage - Mischtechnik -sign. - dat. - 1990 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 115,00 EUR 7,50 EUR 1T 7Std 0Min 5Sek
DDR. "Kleine Elefanten" Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 9,00 EUR 27T 3Std 54Min 16Sek
Günther Uecker. sign. Zeichnung & Nagel, 1990. (Assemblage Collage signiert) artestat (5 von 5 Punkten bei 2133 pos. Bewertungen) 2.300,00 EUR 13,98 EUR 15T 20Std 30Min 25Sek
130,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 136,99 EUR
1.400,00 EUR Versandkostenfrei
12,99 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 17,99 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 37,90 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 169,00 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 2.340,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
279,00 EUR Versandkosten: 5,79 EUR Gesamtpreis: 284,79 EUR
495,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 535,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
42,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 89,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkosten: 69,99 EUR Gesamtpreis: 1.869,99 EUR
GALERISTEN* SAMMLER* EINZELKÄUFE MÖGLICH * Kategorie: Malerei
1.900,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 1.908,00 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 7