" Marc Chagall " mehrfarbige Radierung , Nicolae Nobilescu - Nobi, 19/90gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
57,50 EUR8,50 EUR1 2Std 49Min 41Sek Zum Produkt
DDR. DDR. "Zu zweit durch die Nacht" Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
160,00 EUR9,00 EUR27T 16Std 10Min 6Sek Zum Produkt
CELLO - Morgensonne - Empty Room - Collage - Mischtechnik -sign. - dat. - 1990CELLO - Morgensonne - Empty Room - Collage - Mischtechnik -sign. - dat. - 1990leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR1T 7Std 0Min 5Sek Zum Produkt
DDR. DDR. "Kleine Elefanten" Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
160,00 EUR9,00 EUR27T 3Std 54Min 16Sek Zum Produkt
Günther Uecker. sign. Zeichnung & Nagel, 1990. (Assemblage Collage signiert)Günther Uecker. sign. Zeichnung & Nagel, 1990. (Assemblage Collage signiert)artestat
2133 pos. Bewertungen)
2.300,00 EUR13,98 EUR15T 20Std 30Min 25Sek Zum Produkt
Pip Carpenter Kornblumen Original Farbradierung

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Giovanni Vetere 1940 Strongoli (Italien) / Gemälde, signiert / Kind mit Mütze

1.400,00 EUR

Aquarell, Teilansicht Altmünster-Kirche, sign. H. Peter Darhuber (K182)

12,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Öl Bild Malerei Kirche Dorfplatz Brunnen M. STROOBANTS Belgien 1990

29,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 37,90 EUR

DDR.

DDR. "3-Finger-Hand" 1990 Mischtechnik Holger KOCH (*1955 D) handsigniert Unikat

160,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 169,00 EUR

Günther Rechn. Gemälde Leonard Bernstein, 1990. signiert Burg Giebichenstein

2.300,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 2.340,00 EUR

Tilopa Monk  Serigrafie Bergen Chiemgau handsigniert

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Stieglitz Rahmen Barock Gold 24x26cm

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Spiegel  Ι Glaskunstwerk Ι Unikat  Ι  M.C. ESCHER Stil  Ι inkl. Rahmen

279,00 EUR

Versandkosten: 5,79 EUR
Gesamtpreis: 284,79 EUR

Großes Ölgemälde Paul Lehmann Brauns (1885-1970) Winterliche Berglandschaft #324

495,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 535,00 EUR

Doris Termath, signierte Mischtechnik  1990

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Ölgemälde Blumenstilleben, G. Welzer, Hartkarton signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Rudolf SCHEURER (1931-2020) Handsignierter Farbholzschnitt Anno 1990, #54/99

200,00 EUR

abstrakte Komposition auf Bütten signiert 29 von 35 Roggenkamp Rahmen

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Ölgemälde Holzrahmen 17x22 cm Kastelruth Schnee Winter Skilaufen Wintersport

42,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Top deutscher Maler T. Klein  -grüner Gecko am Baum klettern -65-0939 xxx

79,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Original LITHO 40/150 handsigniert von Brigitta Heyduck, Nürnberger Burg

180,00 EUR

Gemälde Öl Pop Art Portrait Personen Fußball Nachtleben Hooligan Cordy 1990

1.800,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.869,99 EUR

24 X SURREALISMUS*OUTSIDER*ART BRUT* GESAMTPREIS  1990,00 €

GALERISTEN* SAMMLER* EINZELKÄUFE MÖGLICH *

1.900,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 1.908,00 EUR

JACQUELINE DITT - Drei Affen Artcard three Monkeys 3 Affe Karte mit Kuvert

5,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >