49,00 EUR6,99 EUR 1Std 0Min 28Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte AusgabeSalvador Dali, Lithographie „Geiz und Verschwendung“, 1989, limitierte Ausgabegnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 48Min 46Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.Salvador Dali, Lithographie „Geizhälse und Verschwender“, 1989, limitierte Ausg.gnter3410
648 pos. Bewertungen)
30,00 EUR12,50 EUR9T 2Std 33Min 46Sek Zum Produkt
Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 HandsigniertHeinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniertschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR17T 4Std 55Min 2Sek Zum Produkt
Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe ArbeitAbstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeitwiescherklot
5,00 EUR5,00 EUR1T 18Std 57Min 2Sek Zum Produkt
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Nikolai Arnaudov Straßen Cafe Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140

33,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

 Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,

345,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 394,99 EUR

Mark Andrews Godwin Graffito II Radierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub (

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub ("Maelstrom"), 1989, sign.

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Mark Andrews Godwin Graffito VII Radierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Künstlerstube mit Künstler,  1989, Rad. Surrealismus Berufsl Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

P. FOELLER (*1945), Treibhaus. Verschachtelte irreale Räume,  1989, Siebdruck

120,00 EUR

" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR

Michael RAUSCH (15.6.1960) Original Radierung Anno 1989 : MAST

100,00 EUR

Lutz Heyder: Abstrakt-Figürliche Komposition. Farblithografie 1989

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Armin SANDIG (1929-2015) E-169 Farbradierung 1989 Signiert TRANSPORTUNTERNEHMEN

150,00 EUR

Frank Gottsmann: Der Durchgang. Farbserigrafie 1989.

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Radierung Landschaft Handsigniert W.H.Grötzinger Kunst Limitierte 19 / 99

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Alphonse Lanoe An der Brandung Kunstdruck Schlinkhoff 50x70 cm O-6077

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

JACQUELINE DITT - Jüngling auf dem Kanapee A4 DRUCK n.Gemälde boy Giclee

6,99 EUR

A. POHL (1928-2019), Engel mit Uhr,  1989, Holzschnitt Moderne Religiös

50,00 EUR