Thomas Duttenhöfer Liegende Figur - Signiertes Original Aquarell mit Tusche 1989Thomas Duttenhöfer Liegende Figur - Signiertes Original Aquarell mit Tusche 1989arte-mania66
2987 pos. Bewertungen)
349,00 EUR0,00 EUR6T 16Std 18Min 47Sek Zum Produkt
Thomas Duttenhoefer: Große signierte erotische Orig. Tuschzeichnung v. 1989 -AktThomas Duttenhoefer: Große signierte erotische Orig. Tuschzeichnung v. 1989 -Aktarte-mania66
2989 pos. Bewertungen)
449,00 EUR0,00 EUR8T 16Std 48Min 51Sek Zum Produkt
Thomas Duttenhoefer Liegende in grau - Monogr. Orig. Aquarell - Erotik AktThomas Duttenhoefer Liegende in grau - Monogr. Orig. Aquarell - Erotik Aktarte-mania66
2987 pos. Bewertungen)
290,00 EUR0,00 EUR6T 16Std 12Min 43Sek Zum Produkt
Gerhard Rappus Gerhard Rappus "Nunu im Schnee" DDR Kinderbuch + 12 Originalzeichnungen ~ 1989artestat
2127 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR6,99 EUR3T 13Std 5Min 13Sek Zum Produkt
Edwin Dickman Signierte Original Tuschzeichnung - Keuzberger BohemeEdwin Dickman Signierte Original Tuschzeichnung - Keuzberger Bohemearte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR18T 11Std 56Min 50Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Mischtechnik Karikatur signiert 54x78cm O-3947

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

Torben Caspersen Weiblicher stehender Akt im Raum Interieur 1989 #44

40,00 EUR

Torben Caspersen liegender Weiblicher Akt Interieur 1989 #67 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

Torben Caspersen Weiblicher Akt auf Sofa Interieur 1989 #64 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

1989 ABSTRAKTE MODERNISTISCHE TUSCHEZEICHNUNG MANN FRAU PORTRAIT SIGNIERT

84,59 EUR

Versandkosten: 5,43 EUR
Gesamtpreis: 90,02 EUR

Torben Caspersen Weiblicher Akt Interieur 1989 #66 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

1989 Modernistische Landschaft Pastellzeichnung signiert

59,80 EUR

Meisterhafte Originalzeichnung,

Meisterhafte Originalzeichnung,"Die Pause des Cellisten"sig.Andreas Noßmann,1989

985,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 991,99 EUR

WARTEN Original-Zeichnung Porträt Frau Akt Kunst Grossformat 65x50 BELAUBRE

100,00 EUR

Torben Caspersen Weiblicher Akt auf Sofa Interieur 1989 #62 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

Torben Caspersen Weiblicher Akt auf Sofa Interieur 1989 #63 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

Torben Caspersen sitzender Weiblicher Akt Interieur 1989 #65 Bleistift Zeichnung

40,00 EUR

CATHY Original-Zeichnung Malerei Porträt Frau Kunst Grossformat 66X46 BELAUBRE

100,00 EUR

original graphitzeichnung

original graphitzeichnung "stonehenge", 46 x 33,5 cm, 1989

60,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 64,90 EUR

Zwei Akte Gelbe Serie Original-Zeichnung Surrealismus Erotischer Kunst BELAUBRE

25,00 EUR

Ein wenig Luft Original-Zeichnung Porträt Frau Kunst Grossformat 65x50 BELAUBRE

100,00 EUR

SITZENDE AKT Original-Zeichnung Malerei Porträt Frau Kunst 65x50 BELAUBRE

100,00 EUR

SCHLAF Original Zeichnung Malerei Porträt Frau Kunst Grossformat 65x55 BELAUBRE

100,00 EUR

Gelbe Serie Original-Zeichnung Etüde Sketch Leute direkt vom Künstler BELAUBRE

20,00 EUR

ELIZABETH Original-Zeichnung Porträt Frau Kunst Grossformat 65x50 BELAUBRE

100,00 EUR