Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Thomas Duttenhöfer Liegende Figur - Signiertes Original Aquarell mit Tusche 1989 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2987 pos. Bewertungen) 349,00 EUR 0,00 EUR 6T 16Std 18Min 47Sek
Thomas Duttenhoefer: Große signierte erotische Orig. Tuschzeichnung v. 1989 -Akt arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2989 pos. Bewertungen) 449,00 EUR 0,00 EUR 8T 16Std 48Min 51Sek
Thomas Duttenhoefer Liegende in grau - Monogr. Orig. Aquarell - Erotik Akt arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2987 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 0,00 EUR 6T 16Std 12Min 43Sek
Gerhard Rappus "Nunu im Schnee" DDR Kinderbuch + 12 Originalzeichnungen ~ 1989 artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 1.250,00 EUR 6,99 EUR 3T 13Std 5Min 13Sek
Edwin Dickman Signierte Original Tuschzeichnung - Keuzberger Boheme arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 18T 11Std 56Min 50Sek
29,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,89 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
84,59 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 90,02 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
59,80 EUR Versandkostenfrei
985,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 991,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 64,90 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei