Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 50,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert.Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 50,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert.antikart01
1009 pos. Bewertungen)
799,00 EUR7,00 EUR9T 13Std 32Min 41Sek Zum Produkt
Ölgemälde im Barock Stil auf Holz Knabe im Stall mit Hase 25x20cm signiert.Ölgemälde im Barock Stil auf Holz Knabe im Stall mit Hase 25x20cm signiert.kunst-krempel-dekoratives
182 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,99 EUR11T 10Std 33Min 8Sek Zum Produkt
Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1987.Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1987.antikart01
1012 pos. Bewertungen)
379,00 EUR7,00 EUR3T 14Std 2Min 5Sek Zum Produkt
Aquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe HafenAquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe Hafenprunkleiste
6846 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR23T 9Std 38Min 21Sek Zum Produkt
Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 51,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert.Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 51,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert.antikart01
1009 pos. Bewertungen)
799,00 EUR7,00 EUR8T 23Std 33Min 54Sek Zum Produkt
M.Grässle Kohlezeichnung 87

M.Grässle Kohlezeichnung 87" Vogelhäuschen im Wintergarten" sign./dat. in Rahmen

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

MYRTO HERVATIN / Kroatien, Tolles Original Ölgemälde, signiert Opadija-Istrien

65,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR

Horst Dumann Stolpe Ostholstein Alte Scheune mit Reetdach Deutschland

40,00 EUR

SERGIO ZAFFANELLO: Öl-Grafito auf Kupfer - Pustertal /Val Pusteria + Rahmen 1987

169,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 175,50 EUR

Aquarell Segelboote am Seeufer Kiefer Seenlandschaft 1987 monogrammiert

40,00 EUR

Tempera auf Papier Herbst Herbstlandschaft datiert 1987 signiert 35 x 28 cm

80,00 EUR

EV24-0018T Kaiser

EV24-0018T Kaiser "Iphofen an der Spitalkirche" 1987 Radierung Aquarell Gemälde

99,00 EUR

1987 Impressionist Wald Fluss Wassermühle Landschaft Ölgemälde signiert

210,71 EUR

Versandkosten: 4,41 EUR
Gesamtpreis: 215,12 EUR

1987 Impressionistisches Aquarell Gemälde Landschaft Stadtbild signiert

69,07 EUR

1987 Impressionistisches Aquarell Gemälde Wald Landschaft Haus signiert

69,07 EUR

1987 Post Impressionist Aquarell Gemälde Stadtbild Brunnen signiert

69,07 EUR

1987 Bulgarischer Impressionismus Ölgemälde Landschaft signiert

105,73 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 119,23 EUR

SERGIO ZAFFANELLO: Öl-Grafito auf Kupfer - INNICHEN Pustertal /Val Pusteria 1987

239,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 245,50 EUR

1987 Impressionistisches Ölgemälde Stillleben mit Blumen Rosen signiert

260,49 EUR

Versandkosten: 22,60 EUR
Gesamtpreis: 283,09 EUR

Impressionistisches Ölpappgemälde Landschaft signiert

248,09 EUR

::ÖLGEMÄLDE BAUERNHOF MIT GÄNSEN SCHWARZWALD °UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN 1987

180,00 EUR

1987 Impressionist Landschaft Ölgemälde signiert

199,35 EUR

::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR

1987 Blumen Blumen Ölgemälde signiert

99,68 EUR

1987 Europäisches Ölgemälde Landschaft signiert

233,61 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 247,11 EUR