Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 50,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert. antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1009 pos. Bewertungen) 799,00 EUR 7,00 EUR 9T 13Std 32Min 41Sek
Ölgemälde im Barock Stil auf Holz Knabe im Stall mit Hase 25x20cm signiert. kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 182 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,99 EUR 11T 10Std 33Min 8Sek
Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1987. antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1012 pos. Bewertungen) 379,00 EUR 7,00 EUR 3T 14Std 2Min 5Sek
Aquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe Hafen prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6846 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 23T 9Std 38Min 21Sek
Original altes Gemälde von Alexei Jawdokimov, 51,0 x 40,0 cm, gerahmt, signiert. antikart01 (5 von 5 Punkten bei 1009 pos. Bewertungen) 799,00 EUR 7,00 EUR 8T 23Std 33Min 54Sek
19,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 27,98 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 77,90 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 175,50 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
210,71 EUR Versandkosten: 4,41 EUR Gesamtpreis: 215,12 EUR
69,07 EUR Versandkostenfrei
69,07 EUR Versandkostenfrei
69,07 EUR Versandkostenfrei
105,73 EUR Versandkosten: 13,50 EUR Gesamtpreis: 119,23 EUR
239,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 245,50 EUR
260,49 EUR Versandkosten: 22,60 EUR Gesamtpreis: 283,09 EUR
248,09 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
199,35 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
99,68 EUR Versandkostenfrei
233,61 EUR Versandkosten: 13,50 EUR Gesamtpreis: 247,11 EUR