Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fein

Manfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR KunstManfred Bofinger Signierter Original Siebdruck - Berliner Begegnung - DDR Kunstarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR6T 20Std 55Min 23Sek Zum Produkt
Wolfram Adalbert Scheffler, Wolfram Adalbert Scheffler, "Ohne Titel (Vision)", 1987pluskunst
29 pos. Bewertungen)
100,00 EUR12,00 EUR26T 18Std 53Min 23Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Konstruktion Serigrafie handsigniert dat. 1987 limitiert 3/90Wilhelm Beuermann Konstruktion Serigrafie handsigniert dat. 1987 limitiert 3/90artconcepte
52 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR6T 20Std 14Min 22Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Strand Beach Serigraphie handsigniert 1987 limitiert 19/90Wilhelm Beuermann Strand Beach Serigraphie handsigniert 1987 limitiert 19/90artconcepte
52 pos. Bewertungen)
189,00 EUR0,00 EUR6T 19Std 21Min 32Sek Zum Produkt
Flugzeug in Wolke. Abstrakte Komposition. Serigrafie 1987Flugzeug in Wolke. Abstrakte Komposition. Serigrafie 1987antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR2 22Std 24Min 58Sek Zum Produkt
Ross Bleckner: Lincoln Center, 1987

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Bernd Meyer-Rähnitz Signierter Original Prägedruck Widmung - nur 7 Ex. Manjushri

149,00 EUR

A. Fontana Komposition mit Formelementen 1987 Siebdruck Auflage10/45

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Sadamasa Motonaga Siebdruck

Sadamasa Motonaga Siebdruck "Drei rote Drähte nur an den drei Seiten" 1987

422,84 EUR

Peter Max Groß Farbe Siebdruck Deko Lady Porträt Handsigniert Gerahmt Kunstwerk

4.460,79 EUR

Versandkosten: 264,64 EUR
Gesamtpreis: 4.725,43 EUR