Ihre letzten Suchen: 1970, fein

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertBRUNO BRUNI Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertkuka79
170,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 10Min 0Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 5Min 36Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 26Min 56Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 24Min 12Sek Zum Produkt
Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 29Min 55Sek Zum Produkt
 Schöner alter Holzschnitt

Schöner alter Holzschnitt "Gartenblumen" signiert Fritz Stoltefuß - 1985

20,11 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 31,11 EUR