Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Johannes Vennekamp - Ludwig van Beethoven - Signierte Orig. Mischtechnik -Unikat arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 2T 5Std 37Min 39Sek
Helmut Ackermann: Bei Florenz. Radierung 1981. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 4,00 EUR 19T 23Std 52Min 27Sek
R. ESCHER (*1936), Saison-Ende, 1981, Radierung Stillleben Surrealismus fichterart (5 von 5 Punkten bei 1188 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 0,00 EUR 15T 6Std 24Min 57Sek
Anneke Pinckernelle (geb. 1928), signierte Farbradierung, "Puppen", 1981 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 0,00 EUR 7T 17Std 20Min 29Sek
WALEK "Vision Berliner Brücke", 1981 grafiksalon (5 von 5 Punkten bei 166 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 3T 23Std 28Min 42Sek
750,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 100,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 350,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 260,00 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 60,00 EUR Gesamtpreis: 259,00 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 200,00 EUR
133,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 139,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 68,00 EUR
210,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 215,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 70,00 EUR
11,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 17,80 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 24,85 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 96,60 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 75,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
Seite 6 von 10