Ihre letzten Suchen: t3, Mini, 1970, vintage

Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!!  Signiert 1981Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!! Signiert 1981derchris0001
827 pos. Bewertungen)
205,00 EUR9,90 EUR13T 2Std 20Min 45Sek Zum Produkt
Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEBrehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR17T 23Std 41Min 5Sek Zum Produkt
546 pos. Bewertungen)
85,00 EUR7,50 EUR9T 20Std 3Min 56Sek Zum Produkt
Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmHorst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cmantikart01
1019 pos. Bewertungen)
69,00 EUR7,00 EUR1T 20Std 29Min 59Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Radierung SMS Bremen 26x37 cm To-6571Unbekannter Künstler Radierung SMS Bremen 26x37 cm To-6571zeitreiseoldenburg2013
61691 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR9T 18Std 49Min 48Sek Zum Produkt
Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: LANDHAUS

69,00 EUR

Ute S. Mertens Kunstdruck Rosa Hortensien signiert 58x48 cm GT-620

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Unbekannter Künstler Lithografie 18/40 signiert 1981 59x42 cm R-86

79,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 85,80 EUR

Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen handsigniert + datierter Holzschnitt --- Prosit

133,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 139,99 EUR

FRITZ KÖTHE: POP-ART AT ITS BEST! Color Serigraph

FRITZ KÖTHE: POP-ART AT ITS BEST! Color Serigraph "Mouth to the Right" 1981.

130,00 EUR

Versandkosten: 15,95 EUR
Gesamtpreis: 145,95 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), signierte Farbradierung, Bärnsee, Chiemgau, 1981

305,00 EUR

Anneke Pinckernelle (geb. 1928), signierte Farbradierung,

Anneke Pinckernelle (geb. 1928), signierte Farbradierung, "Puppen", 1981

35,00 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 20/480 Das Rathaus 42x32 cm GT-612

11,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

Horst Janssen Postkarten Oldenburger Kunstverein 1981 handsigniert 62x48 O-6099

99,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,89 EUR

Bremer, Uwe  (1940 Bischleben) „Blauer Wiener, Besitzer“, 1981

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Print Grafik Radierung Abstrakt  1981 Galerie Eclips Nijmegen Signiert

70,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 80,49 EUR

Unbekannter Künstler Lithografie 79/150 signiert 64x46 cm GT-618

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 20/480 Der Lappan 42x32 cm GT-611

11,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

Yaacov Agam, International Art Fair, Siebdruck, datiert, nicht signiert, 1981

295,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 307,95 EUR

Ch.Breustedt Radierung mit roter Frucht 18/250 signiert 40x50 cm GT-622

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Patrick Nagel Offsetdruck Art Expo, ca 1981 27,1 x 19,3 Zoll

528,55 EUR