Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schlafendes Mädchen Meister Zeichnung Bleistift signiert 1981 Bleistiftzeichnung artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8594 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 2 5Std 0Min 11Sek
Franz Bannholzer: Zeichnung "Akt" handsigniert 1981 (76300) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 64079 pos. Bewertungen) 39,92 EUR 4,90 EUR 11T 21Std 55Min 30Sek
Thomas John Frühwerk aus Stuttgarter Studienzeit Kohlezeichnung 1981 (223) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23013 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,00 EUR 19T 18Std 21Min 43Sek
Londoner Straßenkunsthändler, 1981, Feder Figürlich Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11002 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 2T 18Std 47Min 31Sek
Nabil El Solami (1941 Assuan – 1987 Kuweit) „Der Schwarzmaler“ Zeichnung, 1981 rabewol (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 7,00 EUR 14T 17Std 16Min 37Sek
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
210,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 216,99 EUR
1.800,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 1.829,99 EUR
15,88 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 22,38 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 179,90 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
34,88 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 245,99 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei