Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schütt, Franz-Theodor(1908 Berlin-1990 Wiesbaden) „Drei Mädchen“ Grafitzeichnung rabewol (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 720,00 EUR 7,00 EUR 6T 12Std 28Min 46Sek
Nachlass-seltene Radierung- Erotik-Hein Hoop-Hand signiert-1979-Nr. 4 von 50-Rar schnaeppchenwolle (5 von 5 Punkten bei 5684 pos. Bewertungen) 89,90 EUR 6,90 EUR 8T 19Std 9Min 33Sek
1979 Bleistiftzeichnung Stadtbild signiert wontobay (5 von 5 Punkten bei 1314 pos. Bewertungen) 53,15 EUR 0,00 EUR 13T 12Std 51Min 41Sek
Original Aquarel - 'Lemons + Amnethyst Glass' - signiert Weber dat. 1979 hausmeisteratwork (5 von 5 Punkten bei 601 pos. Bewertungen) 58,00 EUR 7,00 EUR 2T 9Std 42Min 2Sek
Zigaretten Tusche 1977 Michaela Krinner 1915-2006 Ausstellung Stilleben Rauchen destiny-4 (5 von 5 Punkten bei 926 pos. Bewertungen) 780,00 EUR 0,00 EUR 1T 11Std 10Min 5Sek
67,61 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
69,77 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
780,00 EUR Versandkostenfrei
38,71 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
81,60 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 89,09 EUR
101,71 EUR Versandkosten: 18,08 EUR Gesamtpreis: 119,79 EUR