Schütt, Franz-Theodor(1908 Berlin-1990 Wiesbaden) „Drei Mädchen“ GrafitzeichnungSchütt, Franz-Theodor(1908 Berlin-1990 Wiesbaden) „Drei Mädchen“ Grafitzeichnungrabewol
1462 pos. Bewertungen)
720,00 EUR7,00 EUR6T 12Std 28Min 46Sek Zum Produkt
Nachlass-seltene Radierung- Erotik-Hein Hoop-Hand signiert-1979-Nr. 4 von 50-RarNachlass-seltene Radierung- Erotik-Hein Hoop-Hand signiert-1979-Nr. 4 von 50-Rarschnaeppchenwolle
5684 pos. Bewertungen)
89,90 EUR6,90 EUR8T 19Std 9Min 33Sek Zum Produkt
1979 Bleistiftzeichnung Stadtbild signiert1979 Bleistiftzeichnung Stadtbild signiertwontobay
1314 pos. Bewertungen)
53,15 EUR0,00 EUR13T 12Std 51Min 41Sek Zum Produkt
Original  Aquarel  - 'Lemons + Amnethyst Glass'  -  signiert  Weber dat. 1979 Original Aquarel - 'Lemons + Amnethyst Glass' - signiert Weber dat. 1979 hausmeisteratwork
601 pos. Bewertungen)
58,00 EUR7,00 EUR2T 9Std 42Min 2Sek Zum Produkt
Zigaretten Tusche 1977 Michaela Krinner 1915-2006 Ausstellung Stilleben RauchenZigaretten Tusche 1977 Michaela Krinner 1915-2006 Ausstellung Stilleben Rauchendestiny-4
926 pos. Bewertungen)
780,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 10Min 5Sek Zum Produkt
Vintage Pastellzeichnung Festungsruine Landschaft

67,61 EUR

Max Oertli (St.Gallen/Schweiz), Josef Kopf gerahmt, signiert & datiert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

1979 Akt Frau Portrait Bleistiftzeichnung signiert

69,77 EUR

Erich Hahn Berlin Person am Bahnhof beim Trödler Handlung Zug Bahnsteig Dampflok

200,00 EUR

Pilze Tusche-Zeichnung 1979 Michaela Krinner Natur Pilzsammeln Pfifferlinge

780,00 EUR

Arthur Mitson - Satz Von Zwei 1979 Graphitzeichnungen, Erdrutsche Isle Of Wight

38,71 EUR

Vogel Beerenpflücker Michaela Krinner 1915-2006 Aquarell über Radierung Orange

450,00 EUR

SONDERPREIS Michaela Krinner 1915-2006: Vogel Blumenhecke Aquarell farbig Natur

450,00 EUR

Vintage Zeichnung Golddistel „Scolymus hispanicus“ sign. Sept. 79 (21 x 32 cm)

81,60 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 89,09 EUR

1979 realistische Bleistiftzeichnung Gentleman Portrait

101,71 EUR

Versandkosten: 18,08 EUR
Gesamtpreis: 119,79 EUR