Wilsede Egestorf   Aquarell undeutlich signiert  wohl 70er Jahre  (B 373)Wilsede Egestorf Aquarell undeutlich signiert wohl 70er Jahre (B 373)neolovis
3448 pos. Bewertungen)
80,00 EUR5,95 EUR1T 20Std 16Min 38Sek Zum Produkt
Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22kunstefan
4478 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,99 EUR4T 15Std 53Min 58Sek Zum Produkt
Verfallende Villa im Herbstwind. Acryl auf Fotoleinwand,  gerahmt 55,5x49,5 cm Verfallende Villa im Herbstwind. Acryl auf Fotoleinwand, gerahmt 55,5x49,5 cm tpfe-0
64 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR12T 20Std 28Min 32Sek Zum Produkt
Bahnhäuschen im September. Acryl auf Fotoleinwand,  gerahmt 55,5x49,5 cm Bahnhäuschen im September. Acryl auf Fotoleinwand, gerahmt 55,5x49,5 cm tpfe-0
64 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR12T 20Std 21Min 12Sek Zum Produkt
Karl Freede 1908-2000 Leer Bremen Werft Schiffe Schiffbau AG Weser 1979Karl Freede 1908-2000 Leer Bremen Werft Schiffe Schiffbau AG Weser 1979bolgersen
12615 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR1T 14Std 18Min 34Sek Zum Produkt
Waldfischbach (Pfalz)  Gesamtansicht Gemälde signiert und (19)79 datiert

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Circus  im Spiegel Manege Clown Pferd Tuba Blechmusik  Tod  Zukunft im Spiegel

280,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 299,00 EUR

Dominique - 1979 Aquarell, Place Du Tertre, Paris

83,18 EUR

Ölgemälde Marktplatz Italien.  Signiert 1979 C. Leonardo,  Öl Auf Leinwand

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

"Dresdner Neustadt III"/Ölgemälde/Gemälde/Bild/1361

164,05 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 193,95 EUR

Hempel, Mechthild (1925 Frauendorf/Stettin – 2012 Greifswald) „Kinder am Strand

Hempel, Mechthild (1925 Frauendorf/Stettin – 2012 Greifswald) „Kinder am Strand"

4.800,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 4.807,00 EUR

Zeichnung Flusslandschaft mit Brücke Hans Salzmann 1900-1979 #29 Weimar

60,00 EUR

Original ÖLGEMÄLDE Randolf Wehn, Toscana Italien, Größe 63 cm x 43 cm mit Rahmen

449,00 EUR

Mechthild Hempel Stillleben im Atelier

Mechthild Hempel Stillleben im Atelier "Der verlorene Tag" 106 x 74 cm

2.800,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 2.835,00 EUR

Sergio Cozzuol, Original Ölgemälde, gerahmt signiert bezeichnet

219,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 224,90 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Eingeschneite Segelboote Werft Nordsee 1979

50,00 EUR

Aquarell 1979 Hafen am Mittelmeer Fischerboote Italien signiert

60,00 EUR

Zeichnung Landschaft in Mecklenburg Hans Salzmann 1900-1979 #6 Wogendes Korn

80,00 EUR

Zeichnung Heuwagen Arbeiterinnen Mecklenburg Hans Salzmann 1900-1979 #16 Skizze

50,00 EUR

Gemälde: Bauer auf Esel, Spanien, Olivenbaum, Gehöft, Edmund Anton Kohlschein

790,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 809,90 EUR

Aquarell Prof. Gerd Uschkereit Flensburg 1928-2010 Dünen wohl auf Sylt Bild 1

89,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Zeichnung Hans Salzmann 1900-1979 #56 Weite Landschaft in Thüringen bei Weimar

90,00 EUR

Aquarell Stillleben Blühende Amaryllis HKE Monogramm 1979 Impressionismus #3

60,00 EUR

Aquarell Impressionist Norddeutsche Bauernkate Landhaus LL 1979 53 x 63 cm #4

140,00 EUR

Zeichnung 1979 Wimmelbild Schuttabladen verboten! Kinder Franz Leitenmeier #S171

50,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >