Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wilsede Egestorf Aquarell undeutlich signiert wohl 70er Jahre (B 373) neolovis (4,95 von 5 Punkten bei 3448 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 5,95 EUR 1T 20Std 16Min 38Sek
Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22 kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4478 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 4,99 EUR 4T 15Std 53Min 58Sek
Verfallende Villa im Herbstwind. Acryl auf Fotoleinwand, gerahmt 55,5x49,5 cm tpfe-0 (5 von 5 Punkten bei 64 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 0,00 EUR 12T 20Std 28Min 32Sek
Bahnhäuschen im September. Acryl auf Fotoleinwand, gerahmt 55,5x49,5 cm tpfe-0 (5 von 5 Punkten bei 64 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 0,00 EUR 12T 20Std 21Min 12Sek
Karl Freede 1908-2000 Leer Bremen Werft Schiffe Schiffbau AG Weser 1979 bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12615 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 1T 14Std 18Min 34Sek
100,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 299,00 EUR
83,18 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
164,05 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 193,95 EUR
4.800,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 4.807,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
449,00 EUR Versandkostenfrei
2.800,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 2.835,00 EUR
219,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 224,90 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
790,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 809,90 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6