Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter VAN BEECK (1923-2007), Aquarell, Uferlandschaft, signiert, 1978 lochthofens-antique (5 von 5 Punkten bei 487 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 14,00 EUR 1Std 55Min 49Sek
Karl Freede 1908-2000 Leer Gastbauernhof Bauer mit Pferden Ostfriesland 1978 bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12654 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 1T 15Std 8Min 44Sek
Original AQUARELL signiert Roland Dorf Fachwerk Bauernhäuser Reetdach 1978 dossedeern (4,95 von 5 Punkten bei 4617 pos. Bewertungen) 77,22 EUR 9,49 EUR 22T 1Std 6Min 47Sek
Dorf am Mittelmeer undeutlich signiert 1978 Griechenland han-no (5 von 5 Punkten bei 6368 pos. Bewertungen) 49,90 EUR 8,90 EUR 26T 1Std 17Min 8Sek
Verzeichneter Maler Karl Heinz Derks *1929, signiert, artprice Stillleben xxxx delubi (5 von 5 Punkten bei 10243 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 11,00 EUR 8T 20Std 44Min 37Sek
208,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 27,98 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 69,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 28,95 EUR Gesamtpreis: 278,95 EUR
220,00 EUR Versandkostenfrei
12,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 17,00 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 120,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
112,00 EUR Versandkostenfrei
32,55 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 40,04 EUR