Ihre letzten Suchen: t3, 1970, Mini

Peter VAN BEECK (1923-2007), Aquarell, Uferlandschaft, signiert, 1978Peter VAN BEECK (1923-2007), Aquarell, Uferlandschaft, signiert, 1978lochthofens-antique
487 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR 1Std 55Min 49Sek Zum Produkt
Karl Freede 1908-2000 Leer Gastbauernhof Bauer mit Pferden Ostfriesland 1978Karl Freede 1908-2000 Leer Gastbauernhof Bauer mit Pferden Ostfriesland 1978bolgersen
12654 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 8Min 44Sek Zum Produkt
Original AQUARELL signiert Roland Dorf Fachwerk Bauernhäuser Reetdach 1978Original AQUARELL signiert Roland Dorf Fachwerk Bauernhäuser Reetdach 1978dossedeern
4617 pos. Bewertungen)
77,22 EUR9,49 EUR22T 1Std 6Min 47Sek Zum Produkt
Dorf am Mittelmeer undeutlich signiert 1978 GriechenlandDorf am Mittelmeer undeutlich signiert 1978 Griechenlandhan-no
6368 pos. Bewertungen)
49,90 EUR8,90 EUR26T 1Std 17Min 8Sek Zum Produkt
Verzeichneter Maler Karl Heinz Derks *1929, signiert, artprice  Stillleben xxxxVerzeichneter Maler Karl Heinz Derks *1929, signiert, artprice Stillleben xxxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
110,00 EUR11,00 EUR8T 20Std 44Min 37Sek Zum Produkt
EV23-0068T

EV23-0068T " Frühling am Main " H. Rüthlein Aquarelle 1978 '81 Original signiert

208,00 EUR

Ölbild Kinder am Seeufer H. Falk signiert 1978 Skandinavien Schweden 73 x 108 cm

280,00 EUR

Winter in der Stadt. Sign. ? Ludwig 1978.

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Landschaft bei Fischerhude Worpswede monogrammiert HKE Pastell Mai 1978

40,00 EUR

Buntes Stillleben mit Blumen monogrammiert HKE Pastell 9. Juli 1978 Blau

40,00 EUR

Aquarell Isefjord Seeland Roskilde Dänemark 1978 36 x 47 cm

60,00 EUR

Ansicht Cadolzburg Mittelfranken Aquarell Mischtechnik unbekannt signiert 1978

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Französisches Mädchen/Frau Portrait

Französisches Mädchen/Frau Portrait"Kohle/Blei sign. Pierre Faig Straßburg 1978

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

Buntes Stillleben mit Blumen monogrammiert HKE Pastell Juli 1978

40,00 EUR

Aquarell Landschaft Nordseeinsel Amrum 30.04.1978

40,00 EUR

Christan Baum  Wandbild, Ölgemäde   -Stilleben- Modern Art Sammlungswürdig xx

59,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR

Altes Aquarell von Alexa Wutzkowsky Fischer am See 1978 Sig. 56 x 42 cm.

85,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Aquarell Landschaft Grönauer Baum bei Lübeck Februar 1978

40,00 EUR

großes Ölgemälde Anny Hertel Worpswede 1978 Blumenwiese  (B 520)

250,00 EUR

Versandkosten: 28,95 EUR
Gesamtpreis: 278,95 EUR

Peter VAN BEECK (1923-2007), Aquarell, Spanien , signiert Costa Brava

220,00 EUR

Aquarell, Stillleben Weintrauben, sign. THW, dat. 1978

12,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Altes Aquarell von Alexa Wutzkowsky Breitbrunner Bucht 1978 Sig. 56 x 42 cm.

95,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT A.W 1978 SPANIEN FESTUNG AM UFER MEDITERRAN ANTIK MITTELMEER

120,00 EUR

Camilla Turin signiert, Aquarell 1978: ITALIEN, GASSE IN EINEM DORF /bei Turin-?

112,00 EUR

Original AQUARELL 1978 laufende Menschen

Original AQUARELL 1978 laufende Menschen "Tanzende" blau "VH78" Monogramm

32,55 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 40,04 EUR