Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
139,00 EUR0,00 EUR27T 5Std 52Min 7Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.arte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR18T 1Std 31Min 22Sek Zum Produkt
Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978prunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 23Std 7Min 40Sek Zum Produkt
Radierung Erotik Szene Frauenakt Musikant unbekannt signiert 1978 (831)Radierung Erotik Szene Frauenakt Musikant unbekannt signiert 1978 (831)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR12T 1Std 41Min 18Sek Zum Produkt
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern ArtLithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Artprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR4T 16Std 38Min 7Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO AT PACE Farboffsetlithografie Exhibition Poster Columbus Ohio

89,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 97,49 EUR

Morell, Peter (1939 Kassel, lebt in Worpswede)  „In Tibet - Für Udo Lindenberg“

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Lithografie J. Klapste  kunstsdruck,Tänzer     grafik druck  Handpapier

39,98 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 43,97 EUR

Volker Stelzmann Leipzig Berlin Orig. Radierung sign 1978 Demonstrationen VIII/2

280,00 EUR

Paul Wunderlich - Original Lithografie

Paul Wunderlich - Original Lithografie "George Sand" - 1978 - Auflage 75 gerahmt

499,00 EUR