Elfriede Weidenhaus  Weibliche Akte mit Einhorn - Orig. RadierungElfriede Weidenhaus Weibliche Akte mit Einhorn - Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR12T 22Std 39Min 55Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik ProbeElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik Probearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 58Min 5Sek Zum Produkt
Dakoji Devraj - Signierte Orig. Radierung von 1978 des indischen KünstlersDakoji Devraj - Signierte Orig. Radierung von 1978 des indischen Künstlersarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 41Min 50Sek Zum Produkt
PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl ursulacharlotte2010
339 pos. Bewertungen)
500,00 EUR9,50 EUR14T 2Std 37Min 6Sek Zum Produkt
A. Paul Weber, Avant-Garde, Lithographie, 1978, handsigniertA. Paul Weber, Avant-Garde, Lithographie, 1978, handsigniertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2516 pos. Bewertungen)
180,00 EUR11,00 EUR3T 1Std 40Min 12Sek Zum Produkt
Volker Stelzmann Leipzig Berlin Orig. Radierung sign 1978 Demonstrationen VIII/2

280,00 EUR

A. Paul Weber Avant-Garde Lithographie 1978 handsigniert

180,00 EUR

Klaus Böttger Kleine Landschaft I - Signierte nummerierte Orig. Radierung 1978

119,00 EUR

A. Paul Weber, Lithographie 1978, signiert, Avantgarde

240,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 249,50 EUR

260,00 EUR

MARTIN DISLER (Schweiz, 1949-1996); Glas. Radierung, 1978, signiert & nummeriert

465,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 485,00 EUR

A. Paul Weber, Original Lithographie 1978, signiert, Avantgarde

220,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 229,50 EUR