Ihre letzten Suchen: messer, silber, kinderroller, 1970, vintage, fernseher

R. ESCHER (*1936), Versammlung,  1978, Radierung Stillleben RealismusR. ESCHER (*1936), Versammlung, 1978, Radierung Stillleben Realismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 17Min 40Sek Zum Produkt
Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978prunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 51Min 51Sek Zum Produkt
Arrangement aus Blumen, Kanne und Früchten,  1978, Rad. Unbekannt (20.Jhd)Arrangement aus Blumen, Kanne und Früchten, 1978, Rad. Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11098 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR28T 12Std 17Min 24Sek Zum Produkt
Rolf Escher, Tribunal (Kaltnadel-Radierung) 1978Rolf Escher, Tribunal (Kaltnadel-Radierung) 1978knebel_de
226 pos. Bewertungen)
295,00 EUR8,00 EUR8T 13Std 34Min 21Sek Zum Produkt
R. ESCHER (*1936), Ruhesitz,  1978, Radierung Stillleben SurrealismusR. ESCHER (*1936), Ruhesitz, 1978, Radierung Stillleben Surrealismusfichterart
1188 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 28Min 42Sek Zum Produkt
Rolf Escher,

Rolf Escher, "Erinnerungsstück" - 1978- Ätzradierung - signiert und nummeriert -

290,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 315,00 EUR