Kazimierz Drejas: Akt. - (Mischtechnik, Öl u. Acryl auf Leinwand / 1976)Kazimierz Drejas: Akt. - (Mischtechnik, Öl u. Acryl auf Leinwand / 1976)buchkunst-usedom
7238 pos. Bewertungen)
1.450,00 EUR35,00 EUR23T 14Std 36Min 57Sek Zum Produkt
Original Gemälde Acryl auf Leinwand vom Künstler H. Wirth signiertOriginal Gemälde Acryl auf Leinwand vom Künstler H. Wirth signiertzahnrad2021
190 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR29T 11Std 0Min 40Sek Zum Produkt
Willibrord Haas informell Brückenland 1976 Großformat ca. 165x120 Acryl LeinwandWillibrord Haas informell Brückenland 1976 Großformat ca. 165x120 Acryl Leinwandwerteausraeumen
1461 pos. Bewertungen)
1.650,00 EUR120,00 EUR11T 5Std 58Min 20Sek Zum Produkt
" Kleiner See im Wald von Fontainebleu " J. Gretaux französischer Maler des XXuwehun0
51 pos. Bewertungen)
289,80 EUR6,99 EUR15T 12Std 20Min 18Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik ( Aquarell / Acryl )  signiert von 1976  24 x 23 cm 43 x 43Gemälde Mischtechnik ( Aquarell / Acryl ) signiert von 1976 24 x 23 cm 43 x 43lucas001
204 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,50 EUR12T 15Std 7Min 9Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik ( Aquarell / Acryl )  signiert von 1976  24 x 23 cm 43 x 43

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE/ACRYL  SIGN.H.HANSEN 1976 BLICK AUF KIRCHE „Don Bosco“ IN WINTER

260,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Stilleben Tulpen Blumen 1974 expressiv Blumenstrauß

1.700,00 EUR

Eiffelturm Paris Winter Gemälde Acryl 60x 50cm 1976 Felix Pfefferkorn WVZ VII-46

1.800,00 EUR

Kunstwerk, Galeriebild, Heinz Brzoska, 1972, ca 100cm x 100cm

450,00 EUR