Ihre letzten Suchen: 1970, silber, traktoren

Walter Angerer d. Jüngere, Figurenkomposition, signiert, num., 1975Walter Angerer d. Jüngere, Figurenkomposition, signiert, num., 1975fahningart
703 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 59Min 4Sek Zum Produkt
Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV reselling.area_official
0 pos. Bewertungen)
4,95 EUR4,99 EUR1 1Std 58Min 27Sek Zum Produkt
Oleg Zinger  Gruppe junger  Leute    LithografieOleg Zinger Gruppe junger Leute Lithografiekagut4870
2 pos. Bewertungen)
300,00 EUR6,99 EUR1 3Std 19Min 59Sek Zum Produkt
Bernt Wilke - Junger Hüttenarbeitete - Lithografie - 1975Bernt Wilke - Junger Hüttenarbeitete - Lithografie - 1975irrgangfinearts
4468 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,00 EUR24T 4Std 34Min 34Sek Zum Produkt
Oleg Zinger  im Wald  grün/ braun LithografieOleg Zinger im Wald grün/ braun Lithografiekagut4870
2 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,99 EUR1 20Std 44Min 22Sek Zum Produkt
Oleg Zinger   Gruppe junger  Leute     Lithografie

270,00 EUR

Lou Zansky, Jungen Mit Kopfhörer, Poster

322,66 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 525,61 EUR

Ari Gradus, Jungen Und Hund Von Haus, Wasserfarbe Gouache Auf Illustration Brett

4.609,50 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 4.812,45 EUR

O'Brian , Die Jungen King, Radierung Mit Aquatinta, Unterzeichnet Und Nummeriert

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Neal Doty, 21st Century Blau Jungen, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

506,17 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 573,82 EUR

R. Jeronimo, Junger Bauer Mit Unaufgeblasen Ballon, Wasserfarbe Und Tinte Auf

759,25 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 827,00 EUR

R. Jeronimo, Renaissance Mann IN Rot Kostüm Mit Jungen, Wasserfarbe Und Tinte On

414,14 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 481,89 EUR