Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74xela7395
1084 pos. Bewertungen)
79,00 EUR12,00 EUR3T 20Std 20Min 41Sek Zum Produkt
Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde von 1974 Stillleben Tulpen expressiv 24x18cm 18Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde von 1974 Stillleben Tulpen expressiv 24x18cm 18kunstefan
4499 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,99 EUR17T 12Std 29Min 28Sek Zum Produkt
ÖLGEMÄLDE ANTIK °DAS MATTERHORN* SCHWEIZ SELTEN SIGN. W. RUFF 1970ÖLGEMÄLDE ANTIK °DAS MATTERHORN* SCHWEIZ SELTEN SIGN. W. RUFF 1970augsten-industries2180
292 pos. Bewertungen)
149,90 EUR22,90 EUR11T 5Std 28Min 16Sek Zum Produkt
Saara Rihu, Blumenstillleben, datiert 1974Saara Rihu, Blumenstillleben, datiert 1974amorkunst
12288 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR16T 8Std 28Min 47Sek Zum Produkt
Expressionist Stillleben mit Fo Hund und Distel ÖlgemäldeExpressionist Stillleben mit Fo Hund und Distel Ölgemäldehan-no
6368 pos. Bewertungen)
169,00 EUR8,90 EUR27T 15Std 55Min 46Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Vase mit Anemonen HKE Monogramm 1974 Impressionismus #11

60,00 EUR

::KIRCHE UND STADTPARK A. WOTHE WER KENNT DEN ORT ? ÖLGEMÄLDE BESCHÄDIGT ANTIK

180,00 EUR

Stillleben mit Blumen Christrosen monogrammiert HKE 1974 Aquarell Weihnachten

40,00 EUR

PSF-Monogramm - edel-Miniatur-Gemälde 1974: STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN UND VASE

92,80 EUR

::CARSTEN BEYER GEMÄLDE TAL WALD SUMPF GEBIRGE HÜGEL KIRSCH FLUSS ANTIK SIGN.

160,00 EUR

Gemälde Ölgemälde Stillleben Interieur Joachim Tiffert  1974/75 signiert

650,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 655,99 EUR