Original Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert ElnaOriginal Gemälde „Blumen Licht und Hund “ 1974 Acryl auf Leinwand signiert Elnakurosao
6875 pos. Bewertungen)
19,95 EUR0,00 EUR2 16Std 6Min 3Sek Zum Produkt
Retro Acryl Collage Materialmix UnikatRetro Acryl Collage Materialmix Unikattara221099
2482 pos. Bewertungen)
4,98 EUR6,99 EUR4T 9Std 20Min 44Sek Zum Produkt
Renate Christin Renate Christin "Regentag" Acrylbild Nachlass - Sammlung, erste Werke 1974designundkitsch
111 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 13Min 43Sek Zum Produkt
Renate Christin „Müdes HerzRenate Christin „Müdes Herz" Acrylbild Nachlass - Sammlung, erste Werke 1974designundkitsch
111 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 7Min 3Sek Zum Produkt
Renate Christin „Mein HaseRenate Christin „Mein Hase" Acrylbild Nachlass - Sammlung, erste Werke 1974designundkitsch
111 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR15T 13Std 1Min 6Sek Zum Produkt
Fredrik Rohde 1925-2015,

Fredrik Rohde 1925-2015, "Landschaft mit Kühen II", Acryl, datiert 1974

160,00 EUR

Felix Pfefferkorn *1945: Männerbildnis c.1974 Acryl 40 x 30 cm Charakter Porträt

480,00 EUR