3 Kunstdrucke von Pierre Yveste Tremois3 Kunstdrucke von Pierre Yveste Tremoismpsp1819
0 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,99 EUR1 1Std 57Min 23Sek Zum Produkt
ZIMMER - O.T.  PopArt - Serigrafie • SiebdruckZIMMER - O.T. PopArt - Serigrafie • Siebdruck1camera4u
1943 pos. Bewertungen)
19,91 EUR8,00 EUR15T 21Std 3Min 57Sek Zum Produkt
Oskar Holweck handsigniert Motiv 74/5 Serigrafie 1974Oskar Holweck handsigniert Motiv 74/5 Serigrafie 1974m-in-art
16068 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR22T 4Std 10Min 57Sek Zum Produkt
Eckhart  Klobe - Siebdruck 1974Eckhart Klobe - Siebdruck 1974antikcenter-pirmasens
33623 pos. Bewertungen)
19,00 EUR5,00 EUR17T 8Std 45Min 15Sek Zum Produkt
MAX BILL  -  Serigraphie 1970  MAX BILL - Serigraphie 1970 " Rot + Grün aus Blau + Gelb "horest3
3951 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR25T 17Std 8Min 24Sek Zum Produkt
HEINZ MACK  Blüte-Aura  Reliefprägung auf Silberfolie 1974, 29x34cm, mit Rahmen

438,70 EUR

Versandkosten: 12,60 EUR
Gesamtpreis: 451,30 EUR

MAX BILL  -  Serigraphie 1963

MAX BILL - Serigraphie 1963 " Farben in gleichen Gruppen "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Björn Wiinblad DK Dänemark Engel 1974 Serigraphie Siebdruck signiert 60,5 x 60,5

68,50 EUR

Siebdruck datiert (19)74 nummeriert signiert

120,00 EUR

BARBARA BREDOW – 1974 Landschaft REPETITIV - abstrakt • Serigrafie handsigniert

39,93 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 49,93 EUR

Siebdruck Plastische Form von Frieder Steffens  Vollmer- Auktion

50,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

MAX BILL  -  Serigraphie 1970

MAX BILL - Serigraphie 1970 " Vier gleiche Farbquanten "

53,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

StreetArt Druckgrafik PopArt Siebdruck 49x49 origi signiert Wolfgang Pelz 1974

49,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,49 EUR

Siebdruck Serigrafie JOSEF ALBERS

Siebdruck Serigrafie JOSEF ALBERS "Homage to the Square" Handsigniert / Groß!

6.990,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 7.035,00 EUR

MAX BILL  -  Serigraphie 1985

MAX BILL - Serigraphie 1985 " Progression mit vier Farben "

48,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Wolfgang Hutter Wiener Schule Phantastischer Realismus sig Siebdruck 1974 91/125

120,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Claus Peter Böhmler: Die Zarenfamilie, 1974 (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Holweck, Motiv 74/3. [1974]. [Signierter Original-Siebdruck].

205,00 EUR

Hans Albert Walter /Siebdruck/handsigniert/gewidmet/1974

180,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

MAX BILL  -  Serigraphie 1974

MAX BILL - Serigraphie 1974 " Transcoloration "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Seibt: Abstrakt-Figürliche Komposition, 1974

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Kunstdruck 1974 Xavier Leyendre Strasbourg Paulskirche 30 x 40

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Rudolf Krüger-Ohrbeck: Abstrakte Komposition Siebdruck, um 1974

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Hansjörg Voth - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Pop-Art - 1974

99,00 EUR

Peter Wilhelm - Signierter numm. Orig. Siebdruck - Pop-Art 1974

119,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >