Eggers W.P. Eberhard  - handsigniert, 1973Eggers W.P. Eberhard - handsigniert, 1973brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR10,00 EUR5T 1Std 19Min 29Sek Zum Produkt
"Avatar" 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 2Std 36Min 27Sek Zum Produkt
VICTOR VASARELY - Druckgraphik auf Folie 1973 VICTOR VASARELY - Druckgraphik auf Folie 1973 "Grafische Muster & Illusion" !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 4Std 47Min 44Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 15Min 26Sek Zum Produkt
*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 03*** MAX ERNST *** Lithografie von einer Frottage von 1973 / 031-kunstfreund
448 pos. Bewertungen)
22,00 EUR3,00 EUR2T 18Std 25Min 32Sek Zum Produkt
Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR

Kamel Grafik Pablo PICASSO (1881-1973) nummeriert (BG279)

11,55 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 26,45 EUR

JOAN MIRÓ - Sobreteixisms. Zwei Original-Farblithographien, 1973. DLM 203

25,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Original Max Bill Lithografie Handsigniert  25/06/1973

999,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 1.008,90 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Klaus Staeck", 1973, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

HAP GRIESHABER

HAP GRIESHABER " Wacholderberg " Original Holzschnitt 1970 24,5 x 36 cm

36,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

André Masson Original-Lithographie auf Japanpapier

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

Polke, Sigmar,

Polke, Sigmar, "Hände", Offset auf Pergamin, 1973, handsigniert

440,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 446,75 EUR

Avatar. 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriert

SIRE VAUTOUR DAME PELICAN

600,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 608,00 EUR

Lithographie nummeriert, Signiert,Rabasseda

10,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 20,95 EUR

Pablo Picasso für Maeght, Woman and Bull, Karte Orig. Lithographie Maeght 1974

39,00 EUR

Versandkosten: 3,90 EUR
Gesamtpreis: 42,90 EUR

GÜNTHER UECKER

GÜNTHER UECKER "SPIRALE" Prägedruck - Auflage 60 - signiert-nummeriert

5.000,00 EUR

Versandkosten: 150,00 EUR
Gesamtpreis: 5.150,00 EUR

Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

JEAN FAUTRIER, Tête d'Otage, Einladungskarte GALERIE SCHMELA, Düsseldorf 1973

19,00 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 22,95 EUR

Lithografie Nr. 22/25

Lithografie Nr. 22/25 "Schwarzblau in umfassender Form" 1973 Künstler: Kurt Merk

1,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR