Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Stefan Wewerka Verkehrszeichen - Original Collage von 1971 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3007 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 4T 22Std 35Min 35Sek
Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 18T 2Std 30Min 53Sek
Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung- Soho-Scene 1971 - Erotik Gewalt - 60 Ex arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 15T 3Std 18Min 6Sek
Gerlinde Beck 1930-2006 Original 1971 Physiognomics Grafik mit Rahmen atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 490,00 EUR 49,99 EUR 9T 1Std 33Min 45Sek
Robert Rehfeldt Signierte numm. Original Radierung - 1971 - DDR Mail-Art Fluxus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3015 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 2 0Std 4Min 36Sek
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
169,90 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 180,39 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 488,50 EUR
2.600,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 2.615,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei