Stefan Wewerka Verkehrszeichen - Original Collage von 1971Stefan Wewerka Verkehrszeichen - Original Collage von 1971arte-mania66
3007 pos. Bewertungen)
139,00 EUR0,00 EUR4T 22Std 35Min 35Sek Zum Produkt
Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971arte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR18T 2Std 30Min 53Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung- Soho-Scene 1971 - Erotik Gewalt - 60 ExKlaus Böttger Signierte Orig. Radierung- Soho-Scene 1971 - Erotik Gewalt - 60 Exarte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR15T 3Std 18Min 6Sek Zum Produkt
Gerlinde Beck 1930-2006 Original 1971 Physiognomics Grafik mit Rahmen Gerlinde Beck 1930-2006 Original 1971 Physiognomics Grafik mit Rahmen atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
490,00 EUR49,99 EUR9T 1Std 33Min 45Sek Zum Produkt
Robert Rehfeldt Signierte numm. Original Radierung - 1971 - DDR Mail-Art FluxusRobert Rehfeldt Signierte numm. Original Radierung - 1971 - DDR Mail-Art Fluxusarte-mania66
3015 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR2 0Std 4Min 36Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - STRIP - 1971 - Erotik Gewalt - 60 Ex

119,00 EUR

Philipp Oeser Signierte numm. Original Radierung bzw. Materialdruck 1971 - 40 Ex

119,00 EUR

Tolle Pop Art Grafik - Künstler Einar Flogard - geometrische Konstellation 1971

169,90 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 180,39 EUR

Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - TÄTER - 1971 - Pistole Gewalt - 60 Ex

149,00 EUR

HP Zimmer Abstrakt Avantgarde Gruppe SPUR signiert Siebdruck 1971 78/100

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

Dóra Mauerer B 12 Griffelkunst Neo-Avantgarde Ungarn signiert Radierung 1971

2.600,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.615,00 EUR

Klaus Böttger Signierte Orig. Radierung - ICE-CREAM 1971 - Erotik Gewalt - 60 Ex

149,00 EUR

Peter Berndt - Signierter numm. Orig. Siebdruck 1971 - Pop Art - Neue Landschaft

119,00 EUR

Wolfgang Rohloff Schuhe - Signierter numm. Orig. Siebdruck von 1971 - Pop-Art

119,00 EUR