Alte Tuschezeichnung unleserlich signiertAlte Tuschezeichnung unleserlich signiertwalle164
441 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR7T 19Std 55Min 44Sek Zum Produkt
Mumprecht, Schriftzeichen. 16.5.[19]71. Signierte Zeichnung, Tusche.Mumprecht, Schriftzeichen. 16.5.[19]71. Signierte Zeichnung, Tusche.antiquariat_lenzen
5425 pos. Bewertungen)
225,00 EUR0,00 EUR1 13Std 50Min 55Sek Zum Produkt
Radierung Monotypie Boot und Netze 1971 signiert 28 x 26 cmRadierung Monotypie Boot und Netze 1971 signiert 28 x 26 cmunsere_bilder_erbschaft
331 pos. Bewertungen)
15,00 EUR7,00 EUR5T 8Std 1Min 47Sek Zum Produkt
3x Gemälde Tuschzeichnung Kristine Rothfuß 1971 Orangenland Kürbisfelsen Naiv 3x Gemälde Tuschzeichnung Kristine Rothfuß 1971 Orangenland Kürbisfelsen Naiv gestiefelter-kater99
389 pos. Bewertungen)
35,00 EUR8,50 EUR9T 12Std 39Min 1Sek Zum Produkt
Volker Benninghoff (1921 - 2009). Orig.-Lithografie. Abstrakt. Lila Blau. 1971Volker Benninghoff (1921 - 2009). Orig.-Lithografie. Abstrakt. Lila Blau. 1971trepador_azul
691 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,00 EUR2T 12Std 28Min 22Sek Zum Produkt
75 Jahre Industrie und Handelskammer zu Coburg 1971 Heldburg Sonneberg Neuhaus

9,99 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, ohne Titel, signiert, 1971

33,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 37,95 EUR

Farbstiftzeichnungen Erich Stahl. 4 Zeichnungen.

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

 *** PETER ROGEN *** handsignierte Original - Zeichnung mit Collage von 1971

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Francesco Demetz La Rives Original Unterschrift 1971

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Batz, Ohne Titel. [1971]. Signiertes Original-Aquarell

785,00 EUR

Stadtansicht Prag, Karlsbrücke,  1971, Feder Moderne Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Zeichnung Bleistift Abstrakt Linien Flächen Horst Heinen Signiert 1971 Nachlass

120,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Graphikmappe Siegerland 16 Federzeichnungen A.Schwarz Eremitage Freudenberg 1971

24,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 26,50 EUR

original Tinte Zeichnung sign. Harald Kufsteiner 1971 Portrait

original Tinte Zeichnung sign. Harald Kufsteiner 1971 Portrait "Jean Villain"

6,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Bernt Wilke Liegender Frauenakt Ostdeutsche Kunst signiert Tusche Zeichnung 1971

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Stefan Wewerka (1928 - 2013) : »Vive la vie«, Radierung, 1971

220,00 EUR

Zeichnung Bleistift Abstrakt Linien Flächen Horst Heinen Signiert 71 Nachlass

120,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

PAUL WUNDERLICH - Original Gouache

PAUL WUNDERLICH - Original Gouache "BIRGIT MIT SPECHT" - 1971 - Unikat

10.000,00 EUR

Gemälde Tusche Blaue Wellenkomposition Marie Pospisilova 1971

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Original Titelbild eines Western - 1971 - John F. Beck - Pabel Verlag

290,00 EUR

Zeichnung Bleistift Lippen Kuss Kusslandschaften Karl-Heinz Steib 1971 Signiert

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

A19/ alte Entwurf Zeichnung für Fahne - Musikverein Berkheim von 1971 /S207

Kategorie: Vereinsflaggen

37,63 EUR

Neujahrsgrafik Figurenszene Bruno Ramin signiert Fettstiftzeichnung 1971

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Graham Ashton, Water Tank, 1971, Originalzeichnung

220,00 EUR