Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alte Tuschezeichnung unleserlich signiert walle164 (5 von 5 Punkten bei 441 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,99 EUR 7T 19Std 55Min 44Sek
Mumprecht, Schriftzeichen. 16.5.[19]71. Signierte Zeichnung, Tusche. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5425 pos. Bewertungen) 225,00 EUR 0,00 EUR 1 13Std 50Min 55Sek
Radierung Monotypie Boot und Netze 1971 signiert 28 x 26 cm unsere_bilder_erbschaft (5 von 5 Punkten bei 331 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 7,00 EUR 5T 8Std 1Min 47Sek
3x Gemälde Tuschzeichnung Kristine Rothfuß 1971 Orangenland Kürbisfelsen Naiv gestiefelter-kater99 (5 von 5 Punkten bei 389 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 8,50 EUR 9T 12Std 39Min 1Sek
Volker Benninghoff (1921 - 2009). Orig.-Lithografie. Abstrakt. Lila Blau. 1971 trepador_azul (5 von 5 Punkten bei 691 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 7,00 EUR 2T 12Std 28Min 22Sek
9,99 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 11,89 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 37,95 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 160,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
785,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 125,99 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 26,50 EUR
6,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 128,50 EUR
220,00 EUR Versandkostenfrei
10.000,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 185,99 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
Kategorie: Vereinsflaggen
37,63 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
220,00 EUR Versandkostenfrei