Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 14Min 52Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 16Min 33Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 2), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 20Min 50Sek
Unbekannt Phantastischer Realismus Federzeichnung um 1970 monogrammiert Gitarre artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8591 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 0,00 EUR 1 7Std 36Min 23Sek
Louis Touchagues 1893 - 1974 Akt Zeichnung (A 541) neolovis (4,95 von 5 Punkten bei 3452 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 5,99 EUR 6T 20Std 22Min 24Sek
240,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 206,00 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 907,00 EUR
85,55 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 557,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 90,95 EUR
9,88 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 14,38 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 90,90 EUR
Weinhaus in der Pfalz Deutsche Weinstrasse Kategorie: Zeichnungen
89,65 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,64 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
399,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 406,00 EUR
80,93 EUR Versandkostenfrei
67,61 EUR Versandkostenfrei
67,44 EUR Versandkostenfrei
67,44 EUR Versandkostenfrei
67,44 EUR Versandkostenfrei