Henry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und AnschriftHenry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und Anschriftminipreis
751 pos. Bewertungen)
79,20 EUR6,75 EUR4T 16Std 31Min 26Sek Zum Produkt
12293 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR28T 11Std 16Min 43Sek Zum Produkt
Ludwigstempel expressionistische Acrylmalerei   41 x 51  KartonLudwigstempel expressionistische Acrylmalerei 41 x 51 Kartondreamy49
581 pos. Bewertungen)
44,50 EUR7,90 EUR29T 14Std 8Min 4Sek Zum Produkt
Naive Malerei Kunst aus Haiti Unikat  Original Ölgemälde 45 Jahre alt, signiertNaive Malerei Kunst aus Haiti Unikat Original Ölgemälde 45 Jahre alt, signiertsternenblitzer
227 pos. Bewertungen)
4.000,00 EUR300,00 EUR8T 10Std 53Min 13Sek Zum Produkt
Cristiana  Martin Tango Gmälde Argentinien (X 25)Cristiana Martin Tango Gmälde Argentinien (X 25)neolovis
3498 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,95 EUR26T 16Std 48Min 1Sek Zum Produkt
Gemälde von W. Jäger zwischen vor 1970 Motiv einer Mosche Türkei-Ägypten

360,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 365,99 EUR

Valter Gibson    Collage   Mischtechnik Signiert

270,00 EUR

Rudolf Ullik (1900–1996) Abstrakte Komposition Acryl/Pap. monogr.1989

285,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR

Moulin D'Alphonse Daudet Fontvieille Holzmalerei C 1970 Provence

64,22 EUR

Vintage Gemälde Mischtechnik Akt Figur Frau Figur 9 bis 11 in signiert

22,92 EUR

Versandkosten: 11,79 EUR
Gesamtpreis: 34,71 EUR

Vallouise Hautes Alpes Acryl Auf Holz Vallouise-Pelvoux Kapelle 1970 Alpen

64,22 EUR

Valter Gibson   Acryl   Collage   Mischtechnik Signiert

270,00 EUR

Meien Dörfl Schweiz Acrylmalerei Auf Holz C 1970 Alpen

64,22 EUR

Gemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt Rarität

399,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 404,85 EUR

Provence Marine Gemälde Au Messer Auf Holz Hafen Unterzeichnet Barret Um 1970

60,08 EUR

Allos Alpes-De-Haute-Provence Acrylmalerei Auf Holz C 1970 Alpes Frankreich

64,22 EUR

22,84 EUR

Versandkosten: 11,79 EUR
Gesamtpreis: 34,63 EUR

The Gyr Um Vallouise Hautes Alpes Acryl Auf Holz C 1970 Alpen Frankreich

64,22 EUR

Christian Claerebout * 1947 Acryl Gemälde New York Skyline 110x90cm abstrakt XXL

110,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

Hans Nyga, Gouache,

Hans Nyga, Gouache,"RADFAHRER" POP ART BRITISH STYLE, F. Bacon, Hockney

1.450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.457,00 EUR

Rudolf Hirschi 1917 Stuttgart–2001

Rudolf Hirschi 1917 Stuttgart–2001 "Model mit Hut und Schimmel in der Manege "

1.100,00 EUR

Nguyen Manh Herzog Ducman - Gemälde - Acryl - Komposition Abstrakte 4

1.312,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.337,50 EUR

Nguyen Manh Herzog Ducman - Gemälde - Acryl - Komposition Abstrakte 2

1.312,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.337,50 EUR

Taras Borovyk (Ukrainische B.1970) Modernist Mischtechnik 3D Acryl Auf Kork

383,31 EUR

Versandkosten: 66,41 EUR
Gesamtpreis: 449,72 EUR

Nguyen Manh Herzog Ducman - Gemälde - Acryl - Komposition Abstrakte 1

1.312,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.337,50 EUR