Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren, fein

Felix Vallotton: Wolken. [1965]. Original-Holzschnitt.Felix Vallotton: Wolken. [1965]. Original-Holzschnitt.antiquariat_lenzen
5485 pos. Bewertungen)
1.820,00 EUR0,00 EUR2T 22Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Bele BACHEM: „Jungfrauengirlande“, Lithographie auf Bütten, 1965, handsigniertBele BACHEM: „Jungfrauengirlande“, Lithographie auf Bütten, 1965, handsigniertseemannsknotenkunst
397 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR5T 9Std 30Min 14Sek Zum Produkt
F.B.L. Amt und Jagdhaus Bevern am Sölling Burgberg Schloss Amtshaus DruckF.B.L. Amt und Jagdhaus Bevern am Sölling Burgberg Schloss Amtshaus Drucko_anna_o
665 pos. Bewertungen)
11,00 EUR7,00 EUR25T 3Std 9Min 31Sek Zum Produkt
HANS KÖHLER HANS KÖHLER "Archivblatt", Fluxus / Kunst / Politik / Tagebuch / um 1965cas-9676
112 pos. Bewertungen)
10,00 EUR13,00 EUR5T 2Std 25Min 3Sek Zum Produkt
GER GERRITS GER GERRITS "Hot Summer Cold Winter in the Universe", Lithographie, 1965cas-9676
112 pos. Bewertungen)
120,00 EUR17,00 EUR8T 17Std 10Min 14Sek Zum Produkt
Holzschnitt von Jan Boon  Alter Baum  Griffelkunst 1965

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Lucile Keeler Rehbock

Lucile Keeler Rehbock " Radius Diagonalen " Lithographie 1965 Handsigniert US

212,00 EUR

Versandkosten: 13,72 EUR
Gesamtpreis: 225,72 EUR