Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin) „Dorfstrasse auf Rügen“ 1970 rabewol (5 von 5 Punkten bei 1466 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 7,00 EUR 29T 17Std 58Min 1Sek
Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin) „Mühle in Mecklenburg“ 1970 rabewol (5 von 5 Punkten bei 1466 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 7,00 EUR 29T 18Std 2Min 51Sek
Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt kalisada (5 von 5 Punkten bei 2297 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 6,99 EUR 2T 12Std 3Min 58Sek
Ölbild mit Rahmen handgemalt auf Fliese Schiff Maritim Fischkutter 29x29cm neu kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 182 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 11T 5Std 31Min 50Sek
Original ÖLGEMÄLDE Randolf Wehn, 73 cm X 64 cm mit Rahmen, rasimethun (5 von 5 Punkten bei 118 pos. Bewertungen) 1.150,00 EUR 19,99 EUR 5T 20Std 38Min 56Sek
749,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 778,99 EUR
145,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 152,50 EUR
1.450,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 387,00 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 128,00 EUR
185,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 195,00 EUR
850,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 857,00 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 176,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 198,00 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 195,90 EUR
1.195,00 EUR Versandkosten: 39,99 EUR Gesamtpreis: 1.234,99 EUR
1.250,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 1.257,00 EUR
589,00 EUR Versandkosten: 49,99 EUR Gesamtpreis: 638,99 EUR
1.500,00 EUR Versandkostenfrei