Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959 karlhartu (5 von 5 Punkten bei 1646 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 0,00 EUR 1 0Std 7Min 43Sek
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahre prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 9T 21Std 16Min 11Sek
Franz Bucher Lithografie 28.8.1959 signiert 43x36 cm R-27 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61975 pos. Bewertungen) 159,90 EUR 5,90 EUR 29T 18Std 28Min 33Sek
Franz Bucher Lithografie signiert 30x63 cm R-37 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61975 pos. Bewertungen) 159,90 EUR 5,90 EUR 29T 19Std 13Min 56Sek
Franz Bucher Lithografie 2/20 1959 signiert 61x42 cm R-29 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61975 pos. Bewertungen) 199,90 EUR 5,90 EUR 29T 18Std 33Min 5Sek
99,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 105,80 EUR
199,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 205,80 EUR
58,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 64,95 EUR
159,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 165,80 EUR
138,00 EUR Versandkostenfrei
495,00 EUR Versandkostenfrei
950,00 EUR Versandkostenfrei