Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959karlhartu
1646 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR1 0Std 7Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er JahreLithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahreprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 16Min 11Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie 28.8.1959 signiert 43x36 cm R-27Franz Bucher Lithografie 28.8.1959 signiert 43x36 cm R-27zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
159,90 EUR5,90 EUR29T 18Std 28Min 33Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie signiert 30x63 cm R-37Franz Bucher Lithografie signiert 30x63 cm R-37zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
159,90 EUR5,90 EUR29T 19Std 13Min 56Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie 2/20 1959 signiert 61x42 cm R-29Franz Bucher Lithografie 2/20 1959 signiert 61x42 cm R-29zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
199,90 EUR5,90 EUR29T 18Std 33Min 5Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-31

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie 1959 signiert 61x42 cm R-30

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Ute Schmolling

Ute Schmolling " Im Wasser " handsigniert Siebdruck auf Bütten

58,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 21x62 cm R-36

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Eduard Hopf: Uhu. [1959]. Signierte Original-Lithografie.

138,00 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Geiger W-13 Litho zu Ged.Federico Garcia Lorca -1959-München-Granada-Frankfurt-

495,00 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959

950,00 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-35

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-33

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-34

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR