Ihre letzten Suchen: t3, 1970, lego

Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte KompositionHeiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte Kompositionliebhaberstueckchen
1569 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,00 EUR15T 18Std 47Min 29Sek Zum Produkt
Frigidaire Aluminium Eiswürfelschalen von F&W 1950erFrigidaire Aluminium Eiswürfelschalen von F&W 1950erret654
46 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR16T 11Std 55Min 49Sek Zum Produkt
Heiner Malkowsky (1920-1988), Zeichnung, Nachlass-Stempel, abstrakte KompositionHeiner Malkowsky (1920-1988), Zeichnung, Nachlass-Stempel, abstrakte Kompositionliebhaberstueckchen
1569 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,00 EUR15T 16Std 19Min 40Sek Zum Produkt
Vintage Handzeichnung Mondlandschaft wohl 1950er Jahre für Neue Presse CoburgVintage Handzeichnung Mondlandschaft wohl 1950er Jahre für Neue Presse Coburghackisantikshop
13341 pos. Bewertungen)
19,99 EUR4,25 EUR25T 22Std 51Min 55Sek Zum Produkt
Zeichnung Kohle Portrait Kopf Marie Pospisilova Monogramm 1950Zeichnung Kohle Portrait Kopf Marie Pospisilova Monogramm 1950art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 12Std 15Min 7Sek Zum Produkt
Heinz Fleischer. Porträts. 33 Handzeichnungen ~ 1950er Jahre DDR-Kunst signiert

1.200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.206,99 EUR

Orig. sign Röbel 1950 Blei Graphit RB Strecke Berlin - Kietz Küstrin 51,5 x 42

39,95 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,90 EUR

Heiner Malkowsky (1920-1988), Zeichnung, Nachlass-Stempel, abstrakte Komposition

35,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, figürliche Komposition

75,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 83,00 EUR

Ewald Christian Tergreve (1910-1971). Pariser Variete. Gouache. Expressionismus.

420,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 427,00 EUR

Radierung Portrait von Karl May 1950- 1970 Künstler unbekannt Figurative Kunst j

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Tuschezeichnung 1950er 27x20 cm To-7213

12,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 18,80 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Tuschezeichnung 1950er 27x21 cm To-7214

19,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 25,80 EUR

Annelinde Schmidt Clarner Tuschezeichnung 1950er 27x21 cm To-7215

19,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 25,80 EUR

"Kirche in Belgern", Original Bleistift- / Kohlezeichnung v. Otto Reinhardt 1950

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Theo F. Röttgen Signierte Original Rötelzeichnung von 1950 -  Erotik Akt

89,00 EUR

Tom Portrait Zeichnung 29x24 cm FT-1730

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Heiner Malkowsky (1920-1988) Zeichnung, Nachlass-Stempel, Porträtstudie, Gesicht

95,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

"Lutherhaus Wittenberg" Original Bleistift- / Kohlezeichnung Otto Reinhardt 1950

65,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 73,50 EUR

O. FISCHER (1896-1970), Altes Rathaus, Hundstadt, um 1950, Bleistift Moderne

410,00 EUR

"Kirche Pretzsch" Original Bleistift- / Kohlezeichnung Otto Reinhardt 1950

65,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 73,50 EUR

1950 Mode Tusche  Zeichnung  Abendkleid Rahmen Vintage Fashion Kunst 50er 50ies

110,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Zeichnung Federzeichnung Aquarell Portrait Mann Kostüm Hanna Nagel Monogramm

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

Franz Frank (1897-1986). Orig. Zeichnung. Arbeitspferd. Expressiver Realismus

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

Herta Rössle (Stuttgart 1906-1991) Disteln. Litho u. Aquarell, um 1950. Signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR