Ihre letzten Suchen: 1970, t3

Ölbild Impressionist verschneite Winterlandschaft 1947 unleserlich signiertÖlbild Impressionist verschneite Winterlandschaft 1947 unleserlich signiertprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR15T 8Std 47Min 41Sek Zum Produkt
Rupert KAMM (1909 Vilshofen - 1993) RACHELSEE mit Rachel - Bayerischer Wald 1947Rupert KAMM (1909 Vilshofen - 1993) RACHELSEE mit Rachel - Bayerischer Wald 1947shop-rosenrot!
6753 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR2T 15Std 32Min 1Sek Zum Produkt
Aquarell 1947 Waldlandschaft im Licht unleserlich signiert 32,2 x 32,2 cmAquarell 1947 Waldlandschaft im Licht unleserlich signiert 32,2 x 32,2 cmprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 30Min 13Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist Tor Norling Straße mit Häusern 1947 SchwedenAquarell Impressionist Tor Norling Straße mit Häusern 1947 Schwedenprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR21T 14Std 48Min 13Sek Zum Produkt
Ölbild Max Friese Landschaft mit Reiter Bote Eschenbach 1947 52 x 54 cmÖlbild Max Friese Landschaft mit Reiter Bote Eschenbach 1947 52 x 54 cmprunkleiste
6846 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR23T 9Std 53Min 31Sek Zum Produkt